Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
05-27, 11:40 |
División 5, Grupo 1 |
Snespark FC |
2 - 1 |
Kanto Liverbirds |
División 5, Grupo 6 |
05-27, 12:10 |
Allsvenskan |
AC Colnago |
1 - 0 |
Bath City |
División 4, Grupo 2 |
05-27, 12:15 |
División 2, Grupo 1 |
Crazy All Stars |
3 - 2 |
Dominators FC |
División 3, Grupo 2 |
05-27, 12:20 |
División 4, Grupo 5 |
QX |
0 - 2 |
Mr champ |
División 4, Grupo 2 |
05-27, 13:10 |
División 3, Grupo 4 |
ABCDdadg |
4 - 2 |
Crazy Zebra Ultras |
División 4, Grupo 4 |
05-27, 14:00 |
División 4, Grupo 3 |
Danske Disciple |
0 - 2 |
Gnuville BK |
División 2, Grupo 1 |
05-27, 14:20 |
División 2, Grupo 2 |
FC Stolpe Ud |
0 - 1 |
Kara FC |
División 2, Grupo 2 |
05-27, 14:20 |
División 2, Grupo 1 |
FC Damgaard |
3 - 0 |
Brøndby IF Masterclas |
División 3, Grupo 3 |
05-27, 14:50 |
División 2, Grupo 1 |
KIF Örebro |
2 - 0 |
Höttur FC |
División 3, Grupo 1 |
05-27, 15:00 |
División 3, Grupo 4 |
FC Surprise |
1 - 2 |
De Shuffiseret |
División 4, Grupo 1 |
05-27, 15:20 |
División 4, Grupo 1 |
Epic losers |
1 - 0 |
LilChamp |
División 3, Grupo 4 |
05-27, 15:40 |
División 4, Grupo 1 |
Calcio Sampdoria |
1 - 0 |
The Faroes |
División 3, Grupo 4 |
05-27, 16:25 |
División 3, Grupo 3 |
Street Fifa |
4 - 0 |
Odense Young Boys |
División 4, Grupo 5 |
05-27, 17:05 |
División 2, Grupo 1 |
FC Niemann |
2 - 0 |
Rød Prince |
División 2, Grupo 2 |
05-27, 17:10 |
División 2, Grupo 1 |
Vendsyssel FF |
3 - 1 |
Anbæk All stars |
División 5, Grupo 4 |
05-27, 17:15 |
División 3, Grupo 3 |
Fc Siberia |
1 - 2 |
FC Boosted |
División 4, Grupo 5 |
05-27, 17:50 |
División 3, Grupo 2 |
SilkeBorlin |
1 - 0 |
FK Dystopia |
División 4, Grupo 2 |
05-27, 18:10 |
División 4, Grupo 3 |
Blære If |
2 - 1 |
fc lille tut |
Allsvenskan |
05-27, 18:25 |
División 3, Grupo 2 |
Elephant AC |
2 - 0 |
FC Geithus |
División 4, Grupo 2 |
05-27, 18:45 |
División 3, Grupo 4 |
FC Hjortelona |
1 - 0 |
Als EliteSport |
División 4, Grupo 6 |
05-27, 19:00 |
División 4, Grupo 2 |
Espe BK |
4 - 0 |
Herfølge Masterclass |
División 4, Grupo 3 |
05-27, 19:00 |
División 3, Grupo 1 |
West End Warriors |
4 - 1 |
Hasland Harriers |
División 5, Grupo 4 |
05-27, 19:10 |
División 3, Grupo 2 |
Challengers |
2 - 1 |
Suppertoppen |
División 4, Grupo 2 |
05-27, 19:20 |
División 3, Grupo 2 |
Nordic Park Rangers |
0 - 3 |
FC sounderflyer |
División 3, Grupo 3 |
05-27, 19:35 |
División 2, Grupo 1 |
Abrikode FC |
0 - 2 |
Fatums Tropper |
Allsvenskan |
05-27, 19:50 |
División 3, Grupo 4 |
Soldrengene FC |
4 - 0 |
Le Racing Strassbourg |
División 4, Grupo 3 |
05-27, 19:55 |
División 4, Grupo 1 |
Slonel |
0 - 1 |
Store Heddinge BK |
División 3, Grupo 3 |
05-27, 20:05 |
División 4, Grupo 2 |
Ølholdet |
0 - 1 |
Ramback |
División 3, Grupo 1 |