Niels Nielsen BK

Accesorios

Resultado   Oponente Torneo Tipo   Tiempo
1 - 1 D Gnuville BK División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-13, 22:30
2 - 1 P FC Flums División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-14, 13:55
1 - 0 G Team Bagger División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-14, 14:55
3 - 2 P Stella Bucharest División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-14, 17:10
1 - 1 D Clout Gang División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-14, 20:40
0 - 2 G Floppers División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-15, 00:05
1 - 1 D Grazie Milan División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-15, 08:10
0 - 1 P AC Milan Project División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-15, 11:40
2 - 1 G Torpedo Trollhättan División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-15, 13:15
3 - 1 P Hasland Harriers Svenska Cupen, Ronda 2 Partido de copa Encuentro como visitante 10-15, 15:50
1 - 1 D Polles Elite División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-16, 06:40
1 - 2 G AC Tåsten División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-16, 08:10
0 - 2 G Les Klinges División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-16, 10:50
3 - 0 G Pølsefest División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-16, 17:40
0 - 1 P Wuppertaler SV División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-16, 19:45
1 - 0 P AC Milan Project División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-17, 09:05
2 - 1 G Stella Bucharest División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-17, 13:00
2 - 0 P Clout Gang División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-17, 15:35
4 - 1 P Morild Dream Team División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-17, 17:45
0 - 3 G Pølsefest División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-18, 06:40
2 - 0 G FC Flums División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-18, 08:40
1 - 0 G Morild Dream Team División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-18, 10:45
1 - 1 D Team Bagger División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 10-18, 15:45
0 - 0 D Gnuville BK División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 10-18, 18:40
2 - 1 P Polles Elite División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 00:35
2 - 0 G Les Klinges División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Ayer, 09:10
1 - 1 D AC Tåsten División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Ayer, 10:20
4 - 0 P Wuppertaler SV División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 19:20
2 - 1 G Grazie Milan División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Hoy, 06:30
1 - 2 G Torpedo Trollhättan División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 07:30
Vista previa  » - Floppers División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Hoy, 09:25