AFC Casablanca
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 2 | G | AFC Tubize | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 07:55 |
0 - 3 | G | Nees FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 12:00 |
1 - 1 | D | aldiatos | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 13:55 |
2 - 0 | G | Bonderup FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 20:10 |
2 - 2 | D | Primus Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 13:40 |
1 - 1 | D | Poulter | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 16:40 |
3 - 2 | P | Sunset Dreamers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 17:05 |
6 - 0 | G | WeedWizards | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 19:10 |
0 - 2 | P | Clout Gang | US Open Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 26 de mar 20:45 |
1 - 0 | P | Olderne United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 22:20 |
1 - 0 | P | Chang Odense | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 00:55 |
1 - 2 | G | FC Firefarm | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 10:40 |
1 - 1 | D | Svindinge Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 16:20 |
1 - 0 | G | Rosen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 21:50 |
3 - 0 | G | AFC Tubize | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 08:40 |
2 - 0 | G | Sunset Dreamers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 16:50 |
0 - 0 | D | Jeppe K FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 17:35 |
1 - 1 | D | Primus Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 19:45 |
1 - 1 | D | Powerfade United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 22:50 |
Vista previa » | - | aldiatos | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 06:45 |
Vista previa » | - | Nees FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 07:55 |
Vista previa » | - | Powerfade United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 12:20 |
Vista previa » | - | Bonderup FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 17:30 |
Vista previa » | - | Svindinge Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 00:25 |
Vista previa » | - | Rosen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 08:20 |
Vista previa » | - | Jeppe K FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 12:05 |
Vista previa » | - | FC Firefarm | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 12:40 |
Vista previa » | - | Chang Odense | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 15:00 |
Vista previa » | - | Olderne United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 03:25 |
Vista previa » | - | WeedWizards | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 07:55 |
Vista previa » | - | Poulter | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 13:45 |