Østjyderne
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 3 | G | Damsgaard BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 01:45 |
1 - 1 | D | SilkeBorlin | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 09:30 |
1 - 1 | D | Santorinifc | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 20:45 |
2 - 1 | P | FC Stolpe Ud | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 21:55 |
1 - 1 | D | Not A Hope | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 22:15 |
3 - 0 | G | Black Pirate Allstars | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 15:15 |
0 - 0 | D | Gnuville BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 20:05 |
0 - 3 | G | FC Barcelona Club | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 20:40 |
2 - 0 | G | Tornlund United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 23:15 |
1 - 1 | D | Kara FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 10:55 |
2 - 0 | G | Brøndby Masters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 14:35 |
0 - 0 | D | West End Warriors | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 18:25 |
0 - 1 | P | Skærbæk BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 22:30 |
0 - 2 | G | KIF Örebro | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 23:00 |
Vista previa » | - | Lowood Mohicans | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 02:10 |
Vista previa » | - | Black Pirate Allstars | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 08:45 |
Vista previa » | - | SilkeBorlin | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 10:45 |
Vista previa » | - | Damsgaard BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 16:20 |
Vista previa » | - | West End Warriors | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 02:05 |
Vista previa » | - | Not A Hope | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 13:00 |
Vista previa » | - | Lowood Mohicans | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 17:15 |
Vista previa » | - | Santorinifc | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 19:45 |
Vista previa » | - | FC Stolpe Ud | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 23:35 |
Vista previa » | - | Kara FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 06:25 |
Vista previa » | - | KIF Örebro | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 11:20 |
Vista previa » | - | Skærbæk BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 18:25 |
Vista previa » | - | Brøndby Masters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 23:35 |
Vista previa » | - | Gnuville BK | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 01:10 |
Vista previa » | - | FC Barcelona Club | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 06:45 |
Vista previa » | - | Tornlund United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 07:10 |