FC Stiager
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | FC Asminderød | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 18:05 |
2 - 1 | P | Nordens Største | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 19:50 |
2 - 2 | D | NumC United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 20:30 |
0 - 3 | P | FC GMI | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 21:05 |
1 - 0 | P | FC OCTAVIA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 02:10 |
5 - 0 | G | Alto da Boa Vista | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 14:50 |
0 - 4 | G | Stio Avelino Rodrigues | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 18:15 |
2 - 2 | D | Olle FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 19:55 |
0 - 0 | D | Jesus disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 21:15 |
0 - 0 | D | Kuldio | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 07:05 |
0 - 4 | G | Varberg | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 15:05 |
0 - 1 | P | FC BENLØSEFUGLE | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 17:20 |
3 - 2 | P | Nokkerne | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 19:25 |
2 - 2 | D | Madsen FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 08:15 |
1 - 0 | P | Jesus disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 13:05 |
Vista previa » | - | FC Asminderød | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 17:35 |
Vista previa » | - | Kappendrup | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 18:00 |
Vista previa » | - | FC OCTAVIA | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 21:45 |
Vista previa » | - | Nordens Største | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 07:50 |
Vista previa » | - | NumC United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 12:00 |
Vista previa » | - | FC GMI | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 13:10 |
Vista previa » | - | Kappendrup | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 17:20 |
Vista previa » | - | Kuldio | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 02:00 |
Vista previa » | - | Madsen FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 12:10 |
Vista previa » | - | Varberg | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 15:45 |
Vista previa » | - | FC BENLØSEFUGLE | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 21:50 |
Vista previa » | - | Nokkerne | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 23:35 |
Vista previa » | - | Alto da Boa Vista | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 00:30 |
Vista previa » | - | Olle FC | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 01:30 |
Vista previa » | - | Stio Avelino Rodrigues | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 03:50 |