IF Enkoping
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 01:55 |
0 - 0 | D | FC Hjortelona | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 06:55 |
1 - 1 | D | FC Boosted | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 11:15 |
1 - 1 | D | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 11:45 |
0 - 1 | G | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 16:10 |
4 - 0 | P | AaIborg BK | Svenska Cupen, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 25 de mar 20:55 |
3 - 0 | P | Girona FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 11:35 |
2 - 0 | G | Shimizu S Pulse | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 12:05 |
1 - 2 | G | Højby IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 19:30 |
1 - 1 | D | Hippie | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 22:20 |
2 - 1 | G | FC Stolpe Ud | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 07:55 |
2 - 0 | G | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 09:25 |
1 - 0 | P | De rullende appelsiner | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 10:30 |
1 - 0 | P | BeastModeFc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 11:35 |
0 - 1 | P | Brøndby IF Masterclas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 02:10 |
1 - 0 | P | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 05:15 |
0 - 0 | D | Girona FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 09:40 |
Vista previa » | - | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 15:45 |
Vista previa » | - | Dream IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 20:55 |
Vista previa » | - | FC Boosted | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 00:25 |
Vista previa » | - | FC Hjortelona | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 02:10 |
Vista previa » | - | Dream IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 13:40 |
Vista previa » | - | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 19:30 |
Vista previa » | - | Brøndby IF Masterclas | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 01:40 |
Vista previa » | - | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 06:55 |
Vista previa » | - | De rullende appelsiner | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 15:45 |
Vista previa » | - | FC Stolpe Ud | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 19:00 |
Vista previa » | - | BeastModeFc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 19:30 |
Vista previa » | - | Højby IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 09:05 |
Vista previa » | - | Shimizu S Pulse | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 11:50 |
Vista previa » | - | Hippie | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 13:45 |