Olderne United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 2 | P | Chang Odense | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 10:50 |
3 - 1 | P | Rosen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 16:40 |
2 - 1 | P | Poulter | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 19:35 |
0 - 0 | D | Svindinge Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 20:25 |
3 - 0 | G | FC Firefarm | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 21:10 |
0 - 2 | G | Nees FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 08:05 |
1 - 1 | D | Powerfade United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 14:15 |
1 - 0 | P | RB Jackboys | US Open Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 26 de mar 18:50 |
1 - 0 | G | Jeppe K FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 21:55 |
1 - 0 | G | AFC Casablanca | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 22:20 |
2 - 1 | P | AFC Tubize | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 10:45 |
1 - 0 | P | Sunset Dreamers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 13:45 |
0 - 1 | P | WeedWizards | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 13:55 |
2 - 0 | G | Primus Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 18:10 |
4 - 0 | G | Bonderup FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 22:45 |
2 - 0 | P | Jeppe K FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 09:15 |
2 - 1 | P | aldiatos | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 11:35 |
1 - 2 | P | Svindinge Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 15:00 |
Vista previa » | - | FC Firefarm | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 18:10 |
Vista previa » | - | aldiatos | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 00:50 |
Vista previa » | - | WeedWizards | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 01:40 |
Vista previa » | - | Poulter | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 10:25 |
Vista previa » | - | Rosen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 19:35 |
Vista previa » | - | Chang Odense | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 23:10 |
Vista previa » | - | Primus Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 01:25 |
Vista previa » | - | AFC Tubize | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 02:10 |
Vista previa » | - | Bonderup FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 08:40 |
Vista previa » | - | Sunset Dreamers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 22:10 |
Vista previa » | - | AFC Casablanca | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 03:25 |
Vista previa » | - | Powerfade United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 09:45 |
Vista previa » | - | Nees FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 14:25 |