Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
G
|
Mørkets Mestere |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de mar 17:35 |
3 - 1
|
P
|
Smidstrup UTD |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de mar 19:45 |
1 - 3
|
P
|
Nordfrost Fc |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de mar 20:20 |
1 - 1
|
D
|
Eagles Academy |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de mar 20:30 |
4 - 1
|
P
|
SMJ Bold Akademi |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de mar 01:20 |
2 - 0
|
P
|
Giant Bears |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de mar 14:50 |
2 - 1
|
G
|
The Pool The Liverpool |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de mar 16:40 |
0 - 2
|
P
|
FC Sundett |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de mar 18:20 |
1 - 2
|
P
|
DejligeDitlev |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de mar 22:05 |
2 - 1
|
P
|
Team VN |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de mar 14:55 |
2 - 0
|
P
|
Munkebo Boldklub |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de mar 15:25 |
0 - 0
|
D
|
Svebølle IF Club |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de mar 20:50 |
0 - 1
|
P
|
Zebia |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de mar 23:35 |
0 - 1
|
P
|
Giant Bears |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de mar 00:25 |
0 - 1
|
G
|
The Pool The Liverpool |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de mar 00:35 |
7 - 0
|
G
|
AGF |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de mar 02:05 |
1 - 1
|
D
|
Nordfrost Fc |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de mar 02:20 |
2 - 0
|
P
|
Heisenbergg |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de mar 05:20 |
0 - 2
|
G
|
Mørkets Mestere |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de mar 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Smidstrup UTD |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de mar 09:30 |
Vista previa
»
|
-
|
AGF |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de mar 15:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Eagles Academy |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de mar 22:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Munkebo Boldklub |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de mar 06:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Zebia |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de mar 11:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Svebølle IF Club |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de mar 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Team VN |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de mar 18:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Heisenbergg |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de mar 19:55 |
Vista previa
»
|
-
|
DejligeDitlev |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de mar 03:35 |
Vista previa
»
|
-
|
SMJ Bold Akademi |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de mar 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sundett |
División 5, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de mar 14:05 |