bordtennis
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 2 | G | Understated Excellence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 01:45 |
1 - 1 | D | Pigeon FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 06:50 |
1 - 0 | G | FC bullybob | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 12:00 |
2 - 0 | G | Nameless | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 14:10 |
1 - 1 | D | Hunkey Monkeys FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 19:25 |
2 - 1 | G | Midtjysk boldklub | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 22 de abr 21:10 |
1 - 0 | G | Los Patrons | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 10:05 |
2 - 1 | P | TempoFC | Virtual Manager World Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 15:50 |
1 - 2 | P | Nameless | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 23 de abr 17:30 |
0 - 2 | G | Herrestrup Hangers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 19:00 |
0 - 1 | G | Malma AIF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 19:55 |
0 - 1 | P | FC Deus Fortis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 22:00 |
3 - 1 | G | La Capitale | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 00:35 |
2 - 2 | D | Majestic Manchester | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 14:35 |
1 - 1 | D | DME United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 16:25 |
3 - 1 | G | Midtjysk boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 19:15 |
4 - 0 | G | Ez For Porto | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 21:50 |
2 - 1 | P | AGF står sammen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 08:45 |
2 - 0 | P | FC Deus Fortis | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 10:15 |
1 - 1 | D | FC bullybob | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 12:25 |
3 - 1 | G | Hunkey Monkeys FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 21:50 |
Vista previa » | - | Understated Excellence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 12:05 |
Vista previa » | - | Nameless | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 17:05 |
Vista previa » | - | AGF står sammen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 20:45 |
Vista previa » | - | Ez For Porto | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 21:35 |
Vista previa » | - | Pigeon FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 23:40 |
Vista previa » | - | DME United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 01:25 |
Vista previa » | - | Majestic Manchester | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 02:20 |
Vista previa » | - | La Capitale | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 06:50 |
Vista previa » | - | Midtjysk boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 13:50 |
Vista previa » | - | Malma AIF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 02:30 |
Vista previa » | - | Los Patrons | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 09:20 |
Vista previa » | - | Herrestrup Hangers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 10:05 |