Centenary Stand
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | G | Byberzas FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 08:15 |
1 - 2 | G | FORZA BRØNDBY | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 10:15 |
2 - 1 | G | West Ham Utd | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 14:10 |
0 - 0 | D | Fc Meyerheim | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 19:00 |
1 - 0 | G | Team søe | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 07:25 |
0 - 0 | D | deuheldigehelte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 10:20 |
0 - 1 | G | Ulsted Boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 14:40 |
3 - 0 | G | FC Bowlingkugle | Copa del Rey, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 26 de mar 17:55 |
1 - 2 | P | FC Ustoppelig | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 20:50 |
4 - 2 | G | team kkn | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 21:35 |
1 - 1 | D | FC Eriksen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 02:50 |
0 - 1 | G | Sofasoldaterne | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 07:10 |
2 - 1 | G | Rørkær Champs | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 09:15 |
2 - 0 | G | Capella United | Copa del Rey, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 27 de mar 14:25 |
0 - 2 | G | Rimo of Silence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 18:00 |
1 - 2 | G | Fc westeros | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 06:20 |
5 - 0 | G | FORZA BRØNDBY | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 08:25 |
0 - 1 | P | Ulsted Boldklub | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 09:30 |
1 - 0 | G | AC Oreneo | Copa del Rey, Ronda 4 | Partido de copa | Partido en casa | 28 de mar 15:35 |
3 - 0 | G | Team Harreby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 20:50 |
1 - 1 | D | team kkn | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 21:40 |
1 - 2 | G | West Ham Utd | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 09:35 |
0 - 2 | G | Team Harreby | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 12:15 |
3 - 0 | G | Fc Meyerheim | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 13:15 |
0 - 2 | G | Team søe | Copa del Rey, Ronda 5 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de mar 15:30 |
Vista previa » | - | Byberzas FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 19:45 |
Vista previa » | - | Rørkær Champs | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 00:25 |
Vista previa » | - | Sofasoldaterne | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 10:50 |
Vista previa » | - | Rimo of Silence | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 14:00 |
Vista previa » | - | FC Eriksen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 14:20 |
Vista previa » | - | Fc westeros | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 21:25 |
Vista previa » | - | FC Ustoppelig | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 03:50 |
Vista previa » | - | deuheldigehelte | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 06:50 |
Vista previa » | - | Team søe | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 10:45 |