Sønderjyske FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 3 | G | Ethnikos Khiliomodhion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 01:50 |
5 - 0 | P | Kosterslev BK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 09:45 |
1 - 7 | P | Tsixles | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 10:45 |
0 - 3 | G | Amygdali | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 18:10 |
1 - 5 | P | Oslo FK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 23:10 |
3 - 0 | P | Langesø IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 02:00 |
3 - 0 | G | Anagennisi Komitadhes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 20:00 |
4 - 0 | P | GrekZito CF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 21:35 |
4 - 0 | G | Kastritsi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 23:35 |
Vista previa » | - | Nestos Mykines | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 14:30 |
Vista previa » | - | Palaia Khavari | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 19:00 |
Vista previa » | - | Tsekirion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 20:20 |
Vista previa » | - | Sonic United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 21:35 |
Vista previa » | - | FC Ruen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 23:05 |
Vista previa » | - | Kosterslev BK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 01:00 |
Vista previa » | - | Amygdali | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 01:20 |
Vista previa » | - | Kastritsi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 14:40 |
Vista previa » | - | Zarkadaiika | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 18:20 |
Vista previa » | - | Ethnikos Khiliomodhion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 01:50 |
Vista previa » | - | Tsixles | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 02:05 |
Vista previa » | - | Tsekirion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 13:50 |
Vista previa » | - | Zarkadaiika | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 18:45 |
Vista previa » | - | Oslo FK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 22:35 |
Vista previa » | - | Palaia Khavari | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 00:15 |
Vista previa » | - | Sonic United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 02:00 |
Vista previa » | - | Nestos Mykines | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 10:05 |
Vista previa » | - | FC Ruen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 17:40 |
Vista previa » | - | Anagennisi Komitadhes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 06:55 |
Vista previa » | - | Langesø IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:10 |
Vista previa » | - | GrekZito CF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 13:20 |