Woodgate Wanderers
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | G | Haslev United | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 11:55 |
1 - 0 | G | Avonmore BF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 17:30 |
0 - 2 | G | Marítimo | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 17:40 |
3 - 0 | P | Bryggens Tæpperens | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 20:25 |
2 - 2 | D | Knoklerne FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 00:55 |
3 - 0 | G | Bois Boldklup | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 02:05 |
1 - 1 | D | azores eagles | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 14:25 |
0 - 2 | G | FC Klang | Cup of Portugal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 26 de mar 19:30 |
1 - 1 | D | Højen G U | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 21:35 |
0 - 3 | G | Parkthebus | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 22:45 |
1 - 1 | D | Accrington Stanley FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 13:00 |
0 - 2 | P | East Dene Utd | Cup of Portugal, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 27 de mar 14:40 |
3 - 0 | P | FC Monkeyface | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 16:15 |
1 - 3 | G | Jesus Cristers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 18:40 |
0 - 1 | P | Svendborg City | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 21:55 |
0 - 1 | P | Parkthebus | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 12:35 |
0 - 1 | P | Bryggens Tæpperens | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 13:50 |
1 - 2 | G | Fiumicino FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 18:15 |
3 - 1 | P | FC Udslæt | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 18:25 |
0 - 4 | G | Bois Boldklup | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 22:35 |
Vista previa » | - | Marítimo | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 02:15 |
Vista previa » | - | Fiumicino FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 12:50 |
Vista previa » | - | Avonmore BF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 15:30 |
Vista previa » | - | Haslev United | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 23:15 |
Vista previa » | - | Jesus Cristers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 16:45 |
Vista previa » | - | Svendborg City | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 18:30 |
Vista previa » | - | Accrington Stanley FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 19:50 |
Vista previa » | - | FC Udslæt | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 20:25 |
Vista previa » | - | FC Monkeyface | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 22:05 |
Vista previa » | - | azores eagles | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 00:45 |
Vista previa » | - | Knoklerne FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 07:25 |
Vista previa » | - | Højen G U | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 11:15 |