Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
04-30, 11:15 |
1. Division |
Nobr |
1 - 2 |
Win win |
1. Division |
04-30, 12:10 |
División 3, Grupo 3 |
Fire Bats |
3 - 2 |
Ipswish Town FC |
División 2, Grupo 1 |
04-30, 12:40 |
División 4, Grupo 6 |
Team Zabel |
1 - 4 |
Holtbjerg FC |
1. Division |
04-30, 12:55 |
División 2, Grupo 2 |
FC Skum |
3 - 0 |
anavas |
División 3, Grupo 2 |
04-30, 13:15 |
1. Division |
AC Platons Pizzaria |
0 - 1 |
The Dark Brotherhood |
División 2, Grupo 1 |
04-30, 13:25 |
División 3, Grupo 4 |
Ofi Kreta |
0 - 1 |
FC Bucs |
División 2, Grupo 2 |
04-30, 13:45 |
División 2, Grupo 1 |
FC Qim |
4 - 2 |
LIVERPOOL POOL |
División 4, Grupo 5 |
04-30, 13:45 |
División 4, Grupo 2 |
bette tårs |
0 - 2 |
Fischer Eagles |
División 2, Grupo 2 |
04-30, 13:45 |
División 3, Grupo 4 |
Team Tilt |
0 - 2 |
Abdi FC |
División 3, Grupo 1 |
04-30, 13:50 |
División 4, Grupo 4 |
Los Azurri FC |
0 - 4 |
Camoni |
1. Division |
04-30, 14:25 |
División 3, Grupo 3 |
Calles Hær |
1 - 2 |
FK Pingvini |
División 4, Grupo 1 |
04-30, 14:40 |
División 2, Grupo 1 |
team marmaras |
2 - 1 |
GreyBelve |
División 3, Grupo 3 |
04-30, 14:45 |
División 4, Grupo 1 |
Team HCA |
0 - 1 |
IL GRANATA |
1. Division |
04-30, 14:45 |
División 4, Grupo 6 |
Lindved City |
0 - 2 |
FC Schinkel |
División 4, Grupo 1 |
04-30, 15:15 |
División 3, Grupo 2 |
FC Ruthon |
1 - 0 |
FC klumpfod |
División 2, Grupo 1 |
04-30, 15:20 |
División 3, Grupo 4 |
Kosterslev BK |
0 - 3 |
FC HimmelBold |
1. Division |
04-30, 15:55 |
División 3, Grupo 4 |
Snakecity Guldfugle |
0 - 1 |
team frisk |
División 2, Grupo 1 |
04-30, 16:10 |
División 4, Grupo 4 |
Rossoneri |
0 - 2 |
Manutdfc |
División 3, Grupo 4 |
04-30, 16:10 |
División 3, Grupo 4 |
Kløvbakken FC |
0 - 1 |
SC de Gulle |
División 2, Grupo 2 |
04-30, 16:40 |
División 2, Grupo 1 |
AC PRIMGAARD |
2 - 0 |
Team Football GF II |
División 3, Grupo 1 |
04-30, 17:05 |
División 2, Grupo 2 |
Selvmål |
0 - 2 |
The New Champion |
1. Division |
04-30, 17:05 |
División 3, Grupo 4 |
Glory Man United |
1 - 0 |
FC Krejlerkongen |
División 2, Grupo 2 |
04-30, 18:15 |
1. Division |
FC Heidenheim |
2 - 1 |
Totternham Hootspur |
División 2, Grupo 1 |
04-30, 18:35 |
División 3, Grupo 1 |
FC Brøgger |
1 - 0 |
Paokara |
División 3, Grupo 1 |
04-30, 18:35 |
División 3, Grupo 1 |
Wannabe United |
4 - 0 |
RC Association |
División 3, Grupo 2 |
04-30, 18:50 |
División 2, Grupo 2 |
Kvak FC |
0 - 1 |
Fv Okke |
División 2, Grupo 2 |
04-30, 19:30 |
División 3, Grupo 1 |
FC Gulbus |
0 - 2 |
Jowinski |
1. Division |
04-30, 19:30 |
División 2, Grupo 1 |
På Toppen |
3 - 0 |
Lalukz |
División 4, Grupo 2 |
04-30, 19:45 |
División 3, Grupo 2 |
Atzens army |
0 - 2 |
Nivå IF |
1. Division |
04-30, 19:55 |
División 3, Grupo 1 |
AC Gisla |
0 - 2 |
Hirtshals B |
1. Division |