Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
03-26, 11:50 |
División 3, Grupo 2 |
Eintracht Frankfurt FC |
1 - 2 |
The Danish Lions |
División 2, Grupo 2 |
03-26, 11:55 |
División 4, Grupo 2 |
Pimp Allstar |
1 - 2 |
Elms City |
División 2, Grupo 1 |
03-26, 12:05 |
División 3, Grupo 2 |
Langelund bk |
1 - 2 |
Fc FSB |
División 3, Grupo 1 |
03-26, 12:05 |
División 2, Grupo 2 |
Tromborg DK |
1 - 0 |
Joel Trading Inc |
División 3, Grupo 4 |
03-26, 12:15 |
División 3, Grupo 2 |
FC Bongo |
4 - 1 |
Thunder FC |
División 4, Grupo 4 |
03-26, 12:15 |
División 2, Grupo 2 |
Liebhaven |
0 - 1 |
Jadetgodtdu |
Eredivisie |
03-26, 12:15 |
División 2, Grupo 1 |
Ajax Amsterdam Talents |
4 - 0 |
Lillepip FC |
División 4, Grupo 1 |
03-26, 12:35 |
División 2, Grupo 1 |
Ac Razorz |
4 - 0 |
Poseidons Genoa |
División 3, Grupo 3 |
03-26, 12:55 |
División 2, Grupo 1 |
Ac j kjaer |
1 - 0 |
Shanklys Boys |
División 3, Grupo 2 |
03-26, 13:00 |
División 4, Grupo 3 |
Tha Fighters |
5 - 0 |
Tetovacity |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 13:00 |
División 2, Grupo 2 |
RedBull Klopp |
0 - 1 |
FC Springerne |
División 3, Grupo 4 |
03-26, 13:05 |
Eredivisie |
Storms Akademi |
7 - 0 |
Yerushalayim United |
División 5, Grupo 2 |
03-26, 13:05 |
División 3, Grupo 2 |
Flamengo Garrinchas |
2 - 0 |
Vejrumbro BK |
División 4, Grupo 2 |
03-26, 13:10 |
Eredivisie |
Team Strandgade |
2 - 0 |
Herkenborg fc |
División 3, Grupo 4 |
03-26, 13:10 |
División 4, Grupo 4 |
AC Sterling |
0 - 4 |
Bungalow FC |
División 3, Grupo 2 |
03-26, 13:40 |
División 2, Grupo 1 |
Fc HVA |
2 - 0 |
Making Headway FC |
División 3, Grupo 3 |
03-26, 14:05 |
División 3, Grupo 3 |
FC Vandel mark |
2 - 3 |
Holtes Pengetank ApS |
División 3, Grupo 2 |
03-26, 14:10 |
División 3, Grupo 1 |
Team Gjesme |
6 - 0 |
ANDRUP TALENT |
División 3, Grupo 3 |
03-26, 14:15 |
Eredivisie |
Liverpool Brøndby Club |
2 - 1 |
Free The Moose |
División 2, Grupo 2 |
03-26, 14:35 |
División 4, Grupo 1 |
Knud |
0 - 4 |
Slicetown FC |
Eredivisie |
03-26, 14:35 |
División 2, Grupo 2 |
Lateside united |
1 - 0 |
dal liverpoll |
División 3, Grupo 3 |
03-26, 15:30 |
División 4, Grupo 2 |
FC Adems |
1 - 0 |
Mikkeldensejeaab |
División 3, Grupo 1 |
03-26, 15:35 |
División 2, Grupo 1 |
Valletico Decaprio CF |
0 - 1 |
Taz BK |
Eredivisie |
03-26, 15:45 |
División 3, Grupo 1 |
TC Dragons |
0 - 3 |
GalatasarayTR |
Eredivisie |
03-26, 15:50 |
División 2, Grupo 1 |
FC Den Bosch |
2 - 0 |
Mechs |
División 3, Grupo 1 |
03-26, 15:55 |
División 3, Grupo 1 |
FC Atletico Chris |
3 - 0 |
Mantziusguderne |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 15:55 |
División 3, Grupo 1 |
Marzec |
3 - 0 |
AC Gundtoft |
División 3, Grupo 1 |
03-26, 16:15 |
División 4, Grupo 1 |
FC nikki |
1 - 2 |
Cannondale FC |
División 4, Grupo 7 |
03-26, 16:15 |
Eredivisie |
The SharksXx |
2 - 3 |
FC lotus |
División 3, Grupo 4 |
03-26, 16:15 |
División 2, Grupo 2 |
Bally Tophat |
1 - 0 |
Jackies Stjerner |
División 3, Grupo 2 |