Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
03-26, 11:20 |
División 4, Grupo 7 |
Avete Calcio |
0 - 2 |
FC Klang |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 11:25 |
División 4, Grupo 6 |
Blastoise Disciple |
1 - 5 |
Fuk Jonathan |
División 5, Grupo 3 |
03-26, 11:25 |
División 5, Grupo 4 |
Van Burgundy |
0 - 1 |
Magikarp GF |
División 4, Grupo 2 |
03-26, 11:30 |
División 5, Grupo 5 |
Fata Cruz |
2 - 0 |
Kragemanden FC |
División 5, Grupo 14 |
03-26, 11:30 |
División 4, Grupo 5 |
Team Hereford |
2 - 0 |
Cannondale FC |
División 4, Grupo 7 |
03-26, 11:30 |
División 4, Grupo 6 |
FC Vmt |
3 - 0 |
Mathiaschester City |
División 4, Grupo 5 |
03-26, 11:35 |
División 4, Grupo 4 |
Athletic Bilbao |
1 - 3 |
FC Impotentia |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 11:40 |
División 5, Grupo 2 |
Svendborg fB |
2 - 1 |
Atletico Madrid |
División 4, Grupo 7 |
03-26, 11:50 |
División 4, Grupo 2 |
FC Adems |
4 - 1 |
Düsseldorf FC |
División 4, Grupo 5 |
03-26, 12:00 |
División 5, Grupo 3 |
Danish Hoopstars |
5 - 0 |
Los Nuevos Galacticos |
División 4, Grupo 1 |
03-26, 12:05 |
División 2, Grupo 1 |
Esbjergs FB |
3 - 1 |
Cresswell |
División 3, Grupo 2 |
03-26, 12:05 |
División 4, Grupo 2 |
FC Total |
0 - 1 |
Sydlangeland SF |
División 4, Grupo 1 |
03-26, 12:15 |
División 4, Grupo 2 |
Fc Baltai B Team |
2 - 0 |
Galo Vikings |
División 4, Grupo 7 |
03-26, 12:20 |
División 4, Grupo 8 |
Eorlingas |
1 - 3 |
Teamsunlolly |
División 4, Grupo 6 |
03-26, 12:50 |
División 3, Grupo 3 |
Shimizu S Pulse |
0 - 2 |
FC Jigglies |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 12:50 |
División 5, Grupo 14 |
Folkets Ørne |
1 - 0 |
The Landmænd |
División 4, Grupo 7 |
03-26, 12:50 |
División 3, Grupo 3 |
Yellow Ultras |
2 - 1 |
DE VILDE FC KØBENHAVN |
División 5, Grupo 4 |
03-26, 12:55 |
División 4, Grupo 3 |
FC United Junior |
0 - 2 |
S C Braga |
División 5, Grupo 4 |
03-26, 12:55 |
División 4, Grupo 5 |
FC Black Power |
2 - 0 |
SMØLF BK |
División 3, Grupo 4 |
03-26, 12:55 |
División 2, Grupo 2 |
FC Blangstedgaard |
1 - 5 |
Sydsiden VSTGN |
División 5, Grupo 4 |
03-26, 13:00 |
División 5, Grupo 1 |
FC Blaugrana AP |
3 - 2 |
Krøl if |
División 5, Grupo 4 |
03-26, 13:10 |
División 5, Grupo 2 |
Spånaberne |
0 - 2 |
DGNSS |
División 4, Grupo 1 |
03-26, 13:10 |
División 3, Grupo 3 |
AC Gjellerup |
1 - 0 |
Scammer FC |
División 4, Grupo 3 |
03-26, 13:15 |
División 5, Grupo 1 |
FC MIK THE MANN |
1 - 2 |
Borcelle Football Club |
División 5, Grupo 1 |
03-26, 13:20 |
División 4, Grupo 5 |
Athletic Senux |
2 - 0 |
Kuldio |
División 4, Grupo 2 |
03-26, 13:20 |
División 4, Grupo 3 |
Forzza FC |
1 - 2 |
FC Køb |
División 4, Grupo 2 |
03-26, 13:20 |
División 5, Grupo 3 |
FC Fjeldaben |
0 - 2 |
Darwin Núñez FC |
División 4, Grupo 8 |
03-26, 13:25 |
División 4, Grupo 3 |
Klaske FC |
1 - 2 |
Rosenborg Boldklub |
División 3, Grupo 3 |
03-26, 13:35 |
División 5, Grupo 4 |
De uduelige græshunde |
0 - 2 |
Pazzies |
División 3, Grupo 2 |
03-26, 13:40 |
División 4, Grupo 4 |
Korning IF |
1 - 0 |
Madison Forward FC |
División 4, Grupo 2 |