Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
Ayer, 11:30 |
División 4, Grupo 2 |
Vennebyen |
2 - 3 |
CoventryAllStars |
División 5, Grupo 10 |
Ayer, 11:40 |
División 5, Grupo 4 |
FC Mosede CB |
1 - 0 |
Teremky United |
División 3, Grupo 2 |
Ayer, 11:50 |
División 3, Grupo 3 |
Bserk |
2 - 4 |
FC Jägerbombs |
División 3, Grupo 4 |
Ayer, 12:25 |
División 4, Grupo 1 |
AKM Rovers |
0 - 1 |
Gooners |
División 5, Grupo 4 |
Ayer, 12:30 |
División 4, Grupo 6 |
Elder Legends |
1 - 0 |
Real Madrid IXL |
División 4, Grupo 4 |
Ayer, 13:00 |
División 4, Grupo 2 |
Team Arsenal |
3 - 1 |
Årup |
División 5, Grupo 3 |
Ayer, 13:35 |
División 5, Grupo 4 |
Ostekugler FC |
2 - 0 |
Borcelle Football Club |
División 5, Grupo 1 |
Ayer, 13:55 |
División 4, Grupo 6 |
Team København |
3 - 1 |
Houes Youngboys |
División 4, Grupo 4 |
Ayer, 14:05 |
División 4, Grupo 1 |
Sydlangeland SF |
0 - 1 |
Post Mannone |
División 4, Grupo 5 |
Ayer, 14:15 |
División 4, Grupo 2 |
Fc Baltai B Team |
1 - 3 |
Citronmånerne |
División 5, Grupo 4 |
Ayer, 14:45 |
División 4, Grupo 2 |
Weli FC |
0 - 3 |
Folkets Ørne |
División 5, Grupo 14 |
Ayer, 14:50 |
División 5, Grupo 1 |
FC Blaugrana AP |
0 - 7 |
Lord Kunsti IF |
División 3, Grupo 3 |
Ayer, 14:55 |
División 4, Grupo 8 |
Manutdfc |
2 - 0 |
Kartoffel IF |
División 4, Grupo 7 |
Ayer, 15:05 |
División 3, Grupo 3 |
AC Gjellerup |
1 - 0 |
Østjysk Boldklub |
División 4, Grupo 6 |
Ayer, 15:35 |
División 4, Grupo 2 |
Svedigearmhuler |
3 - 0 |
IFK Grasshopper |
División 4, Grupo 6 |
Ayer, 16:20 |
División 4, Grupo 8 |
Darwin Núñez FC |
3 - 1 |
Athletic Senux |
División 4, Grupo 5 |
Ayer, 16:35 |
División 4, Grupo 7 |
FC Daja |
2 - 0 |
Sydsiden VSTGN |
División 5, Grupo 4 |
Ayer, 16:45 |
División 4, Grupo 8 |
ACM Kilpin |
0 - 2 |
Pølsefest |
División 4, Grupo 1 |
Ayer, 16:45 |
División 4, Grupo 2 |
Red Bull Copenhagen |
3 - 1 |
Davidsen FC |
División 5, Grupo 10 |
Ayer, 17:10 |
División 4, Grupo 3 |
Brøndby AIIstars |
2 - 1 |
Lerager |
División 4, Grupo 6 |
Ayer, 17:40 |
División 3, Grupo 3 |
Rosenborg Boldklub |
5 - 0 |
Spinazzola FC |
División 4, Grupo 1 |
Ayer, 18:30 |
División 3, Grupo 2 |
Little Legends |
2 - 0 |
Skrrp Skrrp |
División 4, Grupo 1 |
Ayer, 18:45 |
División 4, Grupo 3 |
Colliers Wood |
1 - 0 |
Kbh Bold Drenge |
División 5, Grupo 4 |
Ayer, 19:00 |
División 4, Grupo 5 |
Team Hereford |
1 - 4 |
Cobham Football Club |
División 5, Grupo 3 |
Ayer, 19:00 |
División 4, Grupo 6 |
Arcadian fc |
3 - 1 |
Bombardos FC |
División 4, Grupo 8 |
Ayer, 19:10 |
División 4, Grupo 8 |
Asdfghjklæø |
1 - 2 |
Specta United |
División 4, Grupo 3 |
Ayer, 19:10 |
División 4, Grupo 3 |
ØyenFC |
1 - 2 |
Joseph ine fc |
División 4, Grupo 4 |
Ayer, 19:30 |
División 4, Grupo 4 |
FC Manchester utd FC |
1 - 4 |
FC Talento |
División 3, Grupo 1 |
Ayer, 19:30 |
División 2, Grupo 1 |
Esbjergs FB |
0 - 2 |
Young Bois |
División 4, Grupo 2 |
Ayer, 19:35 |
División 5, Grupo 5 |
FCPoppen |
2 - 0 |
Odense Debut |
División 4, Grupo 8 |