Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
03-27, 11:55 |
División 2, Grupo 2 |
Wniem United |
0 - 2 |
Aiki FC |
Premier League |
03-27, 11:55 |
División 3, Grupo 4 |
FC Küntz |
0 - 1 |
Nameless |
División 2, Grupo 2 |
03-27, 12:10 |
Premier League |
Jefferson Rovers |
1 - 3 |
City Ov Ashton |
División 3, Grupo 1 |
03-27, 12:10 |
División 3, Grupo 4 |
FC Gullwings |
0 - 2 |
FC Arsenal |
Premier League |
03-27, 12:30 |
División 2, Grupo 1 |
tømrermændene |
2 - 0 |
Reddish Blues |
División 3, Grupo 3 |
03-27, 12:40 |
División 4, Grupo 6 |
NSSQ |
0 - 2 |
Leigh Football |
División 2, Grupo 1 |
03-27, 12:50 |
Premier League |
Sheffield Wednesday |
2 - 0 |
Derby County FC |
División 2, Grupo 1 |
03-27, 12:55 |
División 3, Grupo 1 |
Leyton Orient |
1 - 2 |
liiiiiiiiiiverpool |
Premier League |
03-27, 13:15 |
División 2, Grupo 2 |
Krabby Patty FC |
6 - 0 |
Toro FC |
División 2, Grupo 1 |
03-27, 13:20 |
Premier League |
Ac dragon IF |
4 - 0 |
Nelle IK |
División 4, Grupo 6 |
03-27, 13:50 |
División 3, Grupo 2 |
Werder Bremen SAD |
1 - 6 |
Los Patrons |
Premier League |
03-27, 13:55 |
División 3, Grupo 2 |
COOKIE DOUGH FC |
1 - 0 |
Troublemakers FC |
División 2, Grupo 1 |
03-27, 14:15 |
División 2, Grupo 1 |
Cosmos Olympic |
2 - 0 |
Flaming Falcon FC |
División 4, Grupo 2 |
03-27, 14:15 |
División 3, Grupo 2 |
Antarctic Aces |
3 - 0 |
Spånaberne |
División 5, Grupo 2 |
03-27, 14:20 |
División 2, Grupo 1 |
Golden JB |
6 - 0 |
AKM Rovers |
División 4, Grupo 1 |
03-27, 14:25 |
División 2, Grupo 1 |
Vale Oak FC |
1 - 0 |
Hayes Boys |
División 4, Grupo 1 |
03-27, 14:55 |
División 5, Grupo 4 |
Citronmånerne |
3 - 1 |
Peemu Tukki FC |
División 4, Grupo 6 |
03-27, 14:55 |
División 4, Grupo 6 |
Elder Legends |
1 - 2 |
DME United |
División 2, Grupo 2 |
03-27, 15:30 |
División 2, Grupo 2 |
Nigatoni CF |
1 - 0 |
Plummer FC |
División 2, Grupo 2 |
03-27, 16:20 |
División 3, Grupo 4 |
Zieloni |
0 - 6 |
Midtjysk boldklub |
Premier League |
03-27, 16:35 |
Premier League |
Buster |
1 - 0 |
KF Skenderbeu Korce |
División 3, Grupo 3 |
03-27, 16:50 |
División 2, Grupo 2 |
Franko FC |
1 - 2 |
Brønderslevif |
Premier League |
03-27, 17:55 |
División 3, Grupo 1 |
The wohlgemuths |
3 - 1 |
Catweazle |
División 3, Grupo 1 |
03-27, 18:00 |
División 2, Grupo 1 |
Wood Green Utd |
2 - 1 |
Bserk |
División 3, Grupo 3 |
03-27, 18:00 |
División 4, Grupo 4 |
Hallager City |
0 - 3 |
Olympica De Arsenal |
División 2, Grupo 2 |
03-27, 18:05 |
División 2, Grupo 1 |
Angel Spurs |
2 - 0 |
Trowbridge Town FC |
División 3, Grupo 1 |
03-27, 18:55 |
División 4, Grupo 2 |
The Flairy Bears |
0 - 3 |
Houes Youngboys |
División 4, Grupo 4 |
03-27, 19:00 |
División 2, Grupo 1 |
The Danish Vikings |
3 - 0 |
Holdet MHJ |
División 3, Grupo 4 |
03-27, 19:05 |
Premier League |
SuDoku AFC |
2 - 1 |
liverpools year |
Premier League |
03-27, 19:10 |
División 3, Grupo 4 |
Herrestrup Hangers |
1 - 3 |
EJ FC |
División 3, Grupo 3 |