Landspokalturneringen

Fixtures

Seleccione una ronda:
  Equipo local Resultado Equipo visitante
06-03, 11:10 División 5, Grupo 16 Monster Energy IF 0 - 2 Dabberne División 3, Grupo 3
06-03, 11:20 División 4, Grupo 3 Giants 1 - 0 Team Bendtsen División 4, Grupo 2
06-03, 11:30 Superligaen Sun Is Shining 2 - 0 Priors División 3, Grupo 2
06-03, 11:40 División 3, Grupo 1 Adidas Zine 0 - 2 Trylmands Drenge División 3, Grupo 4
06-03, 11:55 División 3, Grupo 2 Atletico Ferrari 3 - 0 Wardy Wanderers FC División 5, Grupo 15
06-03, 12:15 División 5, Grupo 1 Kaaasten 0 - 1 FC Loromits División 4, Grupo 8
06-03, 12:25 División 2, Grupo 2 fc tikai 3 - 0 Es allstars División 4, Grupo 2
06-03, 12:25 División 2, Grupo 2 Migger United 2 - 1 Hanstholm Cobras División 3, Grupo 1
06-03, 12:25 División 3, Grupo 2 Alcor Unicorns 3 - 0 FC Skallebølle Stadium División 3, Grupo 4
06-03, 12:30 División 5, Grupo 12 FC Zimmermann 0 - 3 brøndby heros División 3, Grupo 1
06-03, 12:30 División 4, Grupo 3 monster overlund fc 1 - 2 Team alpe Superligaen
06-03, 12:35 División 4, Grupo 3 HersomBjerregrav IF 0 - 2 Evetofte FC División 2, Grupo 2
06-03, 12:40 División 3, Grupo 1 Schmeichel 2 - 1 Drengene Fra Langgade División 4, Grupo 1
06-03, 12:40 División 4, Grupo 2 Nautico 2 - 0 Esbjerg United fish División 5, Grupo 15
06-03, 12:45 División 4, Grupo 2 FC Milanello Glory 0 - 2 FC Boldfod Superligaen
06-03, 12:45 División 4, Grupo 1 Næver 0 - 1 De Sort røde Spejdere División 4, Grupo 4
06-03, 12:45 División 6, Grupo 4 sandby 0 - 2 FC Pepsi División 3, Grupo 2
06-03, 12:50 División 5, Grupo 5 Trautner 0 - 6 Poulter Superligaen
06-03, 12:50 División 2, Grupo 1 FC Brunello 2 - 0 Olympiske Vandaler División 4, Grupo 5
06-03, 12:55 Superligaen liverpools year 2 - 0 fc Blancia División 3, Grupo 3
06-03, 13:25 División 3, Grupo 1 HerfølgeBK 6 - 0 FC huusom División 4, Grupo 8
06-03, 13:30 Superligaen BIF UNITED 3 - 2 Gåsehud Superligaen
06-03, 13:35 Superligaen Oldyer 3 - 2 Xerez FC Superligaen
06-03, 13:45 División 4, Grupo 4 jøps 1 - 0 Nuigen División 5, Grupo 7
06-03, 14:05 División 3, Grupo 2 VFC VB 2 - 0 Klb Kalundborg División 4, Grupo 5
06-03, 14:25 División 5, Grupo 2 Mørdrup 0 - 3 Oak Valley División 2, Grupo 2
06-03, 14:25 División 2, Grupo 1 FC Gulvdrengene 1 - 2 FC Søvænget Superligaen
06-03, 14:35 División 2, Grupo 2 Den tunge støvle 2 - 1 Quan FC División 3, Grupo 3
06-03, 14:50 División 5, Grupo 1 FC hakhak 0 - 3 CoventryAllStars División 5, Grupo 12
06-03, 14:55 División 2, Grupo 2 PlutTeam 2 - 0 Brøndby IF Masterclas División 2, Grupo 1