Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
Ayer, 11:00 |
La Primera |
Sindal Psycopats |
3 - 0 |
Enzuesta CF |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 11:40 |
División 3, Grupo 1 |
Fc gredstedbro |
1 - 2 |
Hjemly FC |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 11:50 |
División 4, Grupo 1 |
Popcorn UTD |
1 - 2 |
Ulsted Boldklub |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 11:50 |
División 2, Grupo 2 |
Byberzas FC |
0 - 1 |
FC Eriksen |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 12:00 |
División 5, Grupo 3 |
Adelf CF |
0 - 3 |
FCKADS |
División 4, Grupo 3 |
Ayer, 12:10 |
División 3, Grupo 1 |
Auberginen CF |
1 - 2 |
Otaku Station |
División 3, Grupo 2 |
Ayer, 12:15 |
División 4, Grupo 5 |
FC Southpark |
0 - 2 |
Atletico de Taastrup |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 12:20 |
División 3, Grupo 2 |
FC LUC |
0 - 1 |
DBC FC |
División 3, Grupo 1 |
Ayer, 12:20 |
División 3, Grupo 2 |
Los Necromancers |
1 - 0 |
FC Barceloly |
División 4, Grupo 2 |
Ayer, 12:30 |
División 4, Grupo 2 |
Freemont BK |
1 - 2 |
Team søe |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 12:40 |
División 5, Grupo 4 |
Kaaes |
0 - 2 |
Gymnastik foreningen |
División 4, Grupo 7 |
Ayer, 12:45 |
División 4, Grupo 1 |
Endavant CF |
1 - 2 |
Shellivbourne FC |
División 4, Grupo 1 |
Ayer, 13:15 |
División 3, Grupo 1 |
Molly FC |
3 - 0 |
Atletico Madrid |
División 4, Grupo 7 |
Ayer, 13:20 |
División 3, Grupo 3 |
Peder Lykkes Vej |
2 - 1 |
Visca el Barcelona |
División 4, Grupo 1 |
Ayer, 13:20 |
División 4, Grupo 2 |
Conor McGregor |
0 - 3 |
FC Ustoppelig |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 13:25 |
División 4, Grupo 2 |
FC Joan Gamper |
2 - 0 |
Girona Futbol Club |
División 4, Grupo 2 |
Ayer, 13:30 |
División 3, Grupo 2 |
Ato FC |
0 - 1 |
FC GMM |
División 4, Grupo 3 |
Ayer, 13:30 |
División 3, Grupo 2 |
Tvis ML |
0 - 1 |
The Wowsers |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 13:40 |
División 3, Grupo 1 |
Gerrard FC |
3 - 0 |
Snorres Drenge |
División 5, Grupo 2 |
Ayer, 13:40 |
División 3, Grupo 1 |
Beatrooters FC |
3 - 1 |
FC BUZZERS |
División 4, Grupo 3 |
Ayer, 13:40 |
División 2, Grupo 2 |
Team Harreby |
1 - 3 |
Sofasoldaterne |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 13:50 |
La Primera |
Nørreskovens Helte |
0 - 1 |
Den Gale Gris |
La Primera |
Ayer, 13:55 |
División 4, Grupo 6 |
Terkel |
0 - 3 |
AC Oreneo |
La Primera |
Ayer, 14:00 |
División 3, Grupo 3 |
Valhallas Helte |
0 - 2 |
Winchester Camp |
La Primera |
Ayer, 14:05 |
División 3, Grupo 2 |
Hasenberg United |
1 - 2 |
HGF |
División 3, Grupo 3 |
Ayer, 14:05 |
División 2, Grupo 1 |
Tåfræser IF |
2 - 0 |
Wonderboyzz |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 14:05 |
División 3, Grupo 2 |
FK Amagermad |
2 - 1 |
Kyse FC |
División 2, Grupo 1 |
Ayer, 14:25 |
La Primera |
Team Vollingg |
1 - 0 |
Trixster FC |
División 3, Grupo 3 |
Ayer, 14:25 |
División 3, Grupo 4 |
prota zota |
1 - 4 |
team kkn |
División 2, Grupo 2 |
Ayer, 14:25 |
División 2, Grupo 1 |
Bad Company United |
2 - 0 |
FC Yolefar |
División 2, Grupo 1 |