División 6, Grupo 6

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
jueves, 14 de Noviembre de 2019 00:20:00 +0100 Fun Club Chelsea 3 - 0 Enginsoysal
jueves, 14 de Noviembre de 2019 01:00:00 +0100 AC Romlund 1 - 5 Benta FC
jueves, 14 de Noviembre de 2019 01:40:00 +0100 FC Nepois 3 - 0 CoventryAllStars
jueves, 14 de Noviembre de 2019 01:50:00 +0100 Valhal IF 2 - 1 Hillerup
jueves, 14 de Noviembre de 2019 02:00:00 +0100 MSLU 2 - 1 FC Nepois
jueves, 14 de Noviembre de 2019 02:05:00 +0100 Benta FC 2 - 1 Azanja
jueves, 14 de Noviembre de 2019 05:25:00 +0100 AC Romlund 3 - 2 Nørre Hurup
jueves, 14 de Noviembre de 2019 06:30:00 +0100 CoventryAllStars 0 - 3 Nørre Hurup
jueves, 14 de Noviembre de 2019 07:05:00 +0100 Ugandas helte 5 - 0 Azanja
jueves, 14 de Noviembre de 2019 07:10:00 +0100 Apex Academy 1 - 0 MSLU
jueves, 14 de Noviembre de 2019 07:30:00 +0100 Nørre Hurup 0 - 2 Fun Club Chelsea
jueves, 14 de Noviembre de 2019 07:35:00 +0100 DallsMonkeyTeam 0 - 3 Enginsoysal
jueves, 14 de Noviembre de 2019 08:55:00 +0100 MSLU 3 - 0 CoventryAllStars
jueves, 14 de Noviembre de 2019 09:05:00 +0100 Enginsoysal 0 - 4 Apex Academy
jueves, 14 de Noviembre de 2019 09:25:00 +0100 Benta FC 0 - 3 Apex Academy
jueves, 14 de Noviembre de 2019 09:40:00 +0100 Hillerup 0 - 5 Fun Club Chelsea
jueves, 14 de Noviembre de 2019 10:05:00 +0100 Ugandas helte 0 - 1 Eriksen FC
jueves, 14 de Noviembre de 2019 11:05:00 +0100 Azanja 0 - 2 Eriksen FC
jueves, 14 de Noviembre de 2019 11:35:00 +0100 Apex Academy 2 - 0 AC Romlund
jueves, 14 de Noviembre de 2019 11:55:00 +0100 Benta FC 0 - 2 Valhal IF
jueves, 14 de Noviembre de 2019 12:35:00 +0100 Enginsoysal 1 - 2 Ugandas helte
jueves, 14 de Noviembre de 2019 13:10:00 +0100 Azanja 3 - 0 DallsMonkeyTeam
jueves, 14 de Noviembre de 2019 13:25:00 +0100 Fun Club Chelsea 3 - 0 DallsMonkeyTeam
jueves, 14 de Noviembre de 2019 14:40:00 +0100 Nørre Hurup 1 - 2 Sacara fc
jueves, 14 de Noviembre de 2019 14:50:00 +0100 Hillerup 1 - 3 Ugandas helte
jueves, 14 de Noviembre de 2019 14:50:00 +0100 Eriksen FC 4 - 0 AC Romlund
jueves, 14 de Noviembre de 2019 15:10:00 +0100 Valhal IF 0 - 0 Sacara fc
jueves, 14 de Noviembre de 2019 15:40:00 +0100 Nørre Hurup 0 - 3 Apex Academy
jueves, 14 de Noviembre de 2019 15:50:00 +0100 MSLU 4 - 0 Benta FC
jueves, 14 de Noviembre de 2019 17:35:00 +0100 Sacara fc 0 - 3 MSLU
jueves, 14 de Noviembre de 2019 19:00:00 +0100 Eriksen FC Vista previa Hillerup
jueves, 14 de Noviembre de 2019 19:10:00 +0100 Enginsoysal Vista previa Sacara fc
jueves, 14 de Noviembre de 2019 20:55:00 +0100 DallsMonkeyTeam Vista previa CoventryAllStars
jueves, 14 de Noviembre de 2019 21:50:00 +0100 FC Nepois Vista previa Valhal IF
jueves, 14 de Noviembre de 2019 22:50:00 +0100 Ugandas helte Vista previa FC Nepois
jueves, 14 de Noviembre de 2019 23:10:00 +0100 Valhal IF Vista previa Eriksen FC