División 7, Grupo 7

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
martes, 14 de Julio de 2020 00:40:00 +0200 Aabo 4 - 0 Aa Höjrup
martes, 14 de Julio de 2020 01:15:00 +0200 Bruh 2 - 2 Lille Lihme IF
martes, 14 de Julio de 2020 01:20:00 +0200 FC Nijsted 2 - 2 Skodsebølle
martes, 14 de Julio de 2020 01:50:00 +0200 Bregnerød 3 - 1 Aabo
martes, 14 de Julio de 2020 02:10:00 +0200 FC WCKS Youth squad 2 - 1 Skodsebølle
martes, 14 de Julio de 2020 02:20:00 +0200 Størsbøl 0 - 3 FC Fensten
martes, 14 de Julio de 2020 02:45:00 +0200 FC Ullebulle Youth squad 0 - 3 Mejls
martes, 14 de Julio de 2020 02:50:00 +0200 Bruh 0 - 3 Mejlskov
martes, 14 de Julio de 2020 06:20:00 +0200 Den søde gulerod Vista previa Baarse IF
martes, 14 de Julio de 2020 06:40:00 +0200 FC Ullebulle Youth squad Vista previa FC Fensten
martes, 14 de Julio de 2020 07:10:00 +0200 Størsbøl Vista previa Mejlskov
martes, 14 de Julio de 2020 07:15:00 +0200 FC Fensten Vista previa Selling
martes, 14 de Julio de 2020 07:20:00 +0200 Baarse IF Vista previa FC Nijsted
martes, 14 de Julio de 2020 09:25:00 +0200 Lille Lihme IF Vista previa Størsbøl
martes, 14 de Julio de 2020 09:55:00 +0200 Mejls Vista previa Mejlskov
martes, 14 de Julio de 2020 10:25:00 +0200 Selling Vista previa Lille Lihme IF
martes, 14 de Julio de 2020 11:05:00 +0200 Størsbøl Vista previa Mejls
martes, 14 de Julio de 2020 11:20:00 +0200 Den søde gulerod Vista previa Aa Höjrup
martes, 14 de Julio de 2020 12:55:00 +0200 Skodsebølle Vista previa Baarse IF
martes, 14 de Julio de 2020 13:45:00 +0200 Mejls Vista previa Selling
martes, 14 de Julio de 2020 13:55:00 +0200 Mejls Vista previa Bruh
martes, 14 de Julio de 2020 14:55:00 +0200 Lille Lihme IF Vista previa FC Ullebulle Youth squad
martes, 14 de Julio de 2020 15:35:00 +0200 FC WCKS Youth squad Vista previa Bregnerød
martes, 14 de Julio de 2020 17:25:00 +0200 Bregnerød Vista previa Den søde gulerod
martes, 14 de Julio de 2020 18:00:00 +0200 Bregnerød Vista previa Lille Lihme IF
martes, 14 de Julio de 2020 18:10:00 +0200 Mejlskov Vista previa Baarse IF
martes, 14 de Julio de 2020 18:10:00 +0200 Selling Vista previa Aabo
martes, 14 de Julio de 2020 18:30:00 +0200 Skodsebølle Vista previa Den søde gulerod
martes, 14 de Julio de 2020 18:50:00 +0200 Aabo Vista previa FC Ullebulle Youth squad
martes, 14 de Julio de 2020 20:30:00 +0200 FC Fensten Vista previa Bregnerød
martes, 14 de Julio de 2020 20:40:00 +0200 FC Ullebulle Youth squad Vista previa FC WCKS Youth squad
martes, 14 de Julio de 2020 21:45:00 +0200 Selling Vista previa Bruh
martes, 14 de Julio de 2020 22:45:00 +0200 Aa Höjrup Vista previa FC Nijsted
martes, 14 de Julio de 2020 23:05:00 +0200 Mejlskov Vista previa FC Nijsted
martes, 14 de Julio de 2020 23:15:00 +0200 Bruh Vista previa Størsbøl
martes, 14 de Julio de 2020 23:35:00 +0200 Aa Höjrup Vista previa FC WCKS Youth squad