División 5, Grupo 7

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
lunes, 06 de Abril de 2020 01:25:00 +0200 Sadboys AC 2 - 0 Werschau
lunes, 06 de Abril de 2020 01:25:00 +0200 HinriksSchalke Youth squad 0 - 2 jepperne
lunes, 06 de Abril de 2020 02:15:00 +0200 Borgesdorf 2 - 2 Espelkamp FV
lunes, 06 de Abril de 2020 02:35:00 +0200 Al Kubai CF 5 - 0 Sct Jørgens IF Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 05:20:00 +0200 Werschau 2 - 1 Espelkamp FV
lunes, 06 de Abril de 2020 06:20:00 +0200 Fremad Bagud FC Youth squad 2 - 0 Espelkamp FV
lunes, 06 de Abril de 2020 07:00:00 +0200 FC Gødvad Youth squad 1 - 0 Joel Trading Inc Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 07:35:00 +0200 Sct Jørgens IF Youth squad 0 - 7 jepperne
lunes, 06 de Abril de 2020 08:55:00 +0200 Ramsen Vista previa Sadboys AC
lunes, 06 de Abril de 2020 09:15:00 +0200 jepperne Vista previa Joel Trading Inc Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 09:15:00 +0200 Al Kubai CF Vista previa HinriksSchalke Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 09:35:00 +0200 Letmathe Vista previa Ulzhausen
lunes, 06 de Abril de 2020 11:20:00 +0200 Ramsen Vista previa BV Trevesenhammer
lunes, 06 de Abril de 2020 11:50:00 +0200 Team Ineos United Vista previa Fremad Bagud FC Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 12:00:00 +0200 Espelkamp FV Vista previa jepperne
lunes, 06 de Abril de 2020 12:20:00 +0200 Sadboys AC Vista previa Letmathe
lunes, 06 de Abril de 2020 14:35:00 +0200 HinriksSchalke Youth squad Vista previa Ulzhausen
lunes, 06 de Abril de 2020 15:00:00 +0200 Espelkamp FV Vista previa Team Ineos United
lunes, 06 de Abril de 2020 15:10:00 +0200 BV Trevesenhammer Vista previa Letmathe
lunes, 06 de Abril de 2020 15:20:00 +0200 Borgesdorf Vista previa Al Kubai CF
lunes, 06 de Abril de 2020 15:30:00 +0200 HinriksSchalke Youth squad Vista previa FC Gødvad Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 15:50:00 +0200 Sct Jørgens IF Youth squad Vista previa Team Ineos United
lunes, 06 de Abril de 2020 16:10:00 +0200 Joel Trading Inc Youth squad Vista previa Fremad Bagud FC Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 16:40:00 +0200 Ulzhausen Vista previa Sadboys AC
lunes, 06 de Abril de 2020 17:00:00 +0200 BV Trevesenhammer Vista previa HinriksSchalke Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 17:15:00 +0200 Joel Trading Inc Youth squad Vista previa Al Kubai CF
lunes, 06 de Abril de 2020 17:45:00 +0200 Joel Trading Inc Youth squad Vista previa BV Trevesenhammer
lunes, 06 de Abril de 2020 18:20:00 +0200 Sct Jørgens IF Youth squad Vista previa FC Gødvad Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 20:40:00 +0200 Fremad Bagud FC Youth squad Vista previa Sct Jørgens IF Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 20:50:00 +0200 Borgesdorf Vista previa Fremad Bagud FC Youth squad
lunes, 06 de Abril de 2020 21:40:00 +0200 Werschau Vista previa Team Ineos United
lunes, 06 de Abril de 2020 21:50:00 +0200 Letmathe Vista previa Werschau
lunes, 06 de Abril de 2020 22:10:00 +0200 jepperne Vista previa Borgesdorf
lunes, 06 de Abril de 2020 22:15:00 +0200 FC Gødvad Youth squad Vista previa Ramsen
lunes, 06 de Abril de 2020 22:40:00 +0200 Team Ineos United Vista previa Borgesdorf
lunes, 06 de Abril de 2020 23:40:00 +0200 Ulzhausen Vista previa Ramsen