División 6, Grupo 16

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
viernes, 29 de Mayo de 2020 01:00:00 +0200 Ortanköyspor 3 - 3 Kuruyerspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 02:25:00 +0200 Orta Hafik Spor 3 - 0 Ortanköyspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 02:35:00 +0200 Odan 0 - 0 Yaylaoba
viernes, 29 de Mayo de 2020 05:20:00 +0200 Düstürlüspor 1 - 1 Bucakköy Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 06:50:00 +0200 Gazelyakup Spor 3 - 1 Devekusu Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 07:35:00 +0200 Kamilya Spor 0 - 3 Orta Hafik Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 08:05:00 +0200 Pervana 2 - 0 Bucakköy Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 08:35:00 +0200 Devekusu Spor 2 - 0 Kamilya Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 09:05:00 +0200 Mutlukonak 0 - 2 Kuruyerspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 09:25:00 +0200 Ortanköyspor 2 - 4 Odan
viernes, 29 de Mayo de 2020 10:00:00 +0200 Mutlukonak 0 - 2 Pervana
viernes, 29 de Mayo de 2020 10:10:00 +0200 Büyükveren 0 - 2 Gazelyakup Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 10:20:00 +0200 Demircimüezzin Spor 1 - 1 Yenihisar
viernes, 29 de Mayo de 2020 10:30:00 +0200 Pervana 2 - 0 Demircimüezzin Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 11:50:00 +0200 Demircimüezzin Spor 0 - 3 Orta Hafik Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 12:50:00 +0200 Yaylaoba 0 - 0 Red Bull Leeds Youth squad
viernes, 29 de Mayo de 2020 13:00:00 +0200 Bucakköy Spor 2 - 2 Yaylaoba
viernes, 29 de Mayo de 2020 13:40:00 +0200 Orta Hafik Spor 1 - 0 Gazelyakup Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 15:00:00 +0200 Kamilya Spor 0 - 1 Ortanköyspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 15:35:00 +0200 Kamilya Spor Vista previa Büyükveren
viernes, 29 de Mayo de 2020 16:30:00 +0200 Gazelyakup Spor Vista previa Pervana
viernes, 29 de Mayo de 2020 16:30:00 +0200 Büyükveren Vista previa Mutlukonak
viernes, 29 de Mayo de 2020 16:55:00 +0200 Mutlukonak Vista previa Düstürlüspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 17:10:00 +0200 Kuruyerspor Vista previa Demircimüezzin Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 17:20:00 +0200 Devekusu Spor Vista previa Orta Hafik Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 17:35:00 +0200 Devekusu Spor Vista previa Odan
viernes, 29 de Mayo de 2020 17:50:00 +0200 Red Bull Leeds Youth squad Vista previa Düstürlüspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 18:50:00 +0200 Demircimüezzin Spor Vista previa Büyükveren
viernes, 29 de Mayo de 2020 19:25:00 +0200 Gazelyakup Spor Vista previa Kuruyerspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 20:00:00 +0200 Odan Vista previa Red Bull Leeds Youth squad
viernes, 29 de Mayo de 2020 20:45:00 +0200 Kuruyerspor Vista previa Kamilya Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 21:00:00 +0200 Bucakköy Spor Vista previa Yenihisar
viernes, 29 de Mayo de 2020 21:35:00 +0200 Yenihisar Vista previa Mutlukonak
viernes, 29 de Mayo de 2020 21:40:00 +0200 Ortanköyspor Vista previa Devekusu Spor
viernes, 29 de Mayo de 2020 22:40:00 +0200 Yaylaoba Vista previa Düstürlüspor
viernes, 29 de Mayo de 2020 23:25:00 +0200 Yenihisar Vista previa Red Bull Leeds Youth squad