División 5, Grupo 5

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
lunes, 01 de Junio de 2020 01:45:00 +0200 Shipham 0 - 6 The Danish Vikings Youth squad
lunes, 01 de Junio de 2020 02:40:00 +0200 Arsenäl FC 0 - 3 Belandi
lunes, 01 de Junio de 2020 06:25:00 +0200 Moss Lane Robins 0 - 3 Blåkilde CF
lunes, 01 de Junio de 2020 06:30:00 +0200 De gale hunde Youth squad 0 - 2 Kirk Merrington Utd
lunes, 01 de Junio de 2020 06:55:00 +0200 Sporting Lewisham 3 - 0 Arsenäl FC
lunes, 01 de Junio de 2020 07:05:00 +0200 Fagbits 1 - 1 Belandi
lunes, 01 de Junio de 2020 08:15:00 +0200 RC Canamares 0 - 2 Fagbits
lunes, 01 de Junio de 2020 08:35:00 +0200 Studse 1 - 1 Belandi
lunes, 01 de Junio de 2020 09:10:00 +0200 Arsenäl FC 0 - 3 Moss Lane Robins
lunes, 01 de Junio de 2020 10:10:00 +0200 Dunoon Tech 0 - 1 Fanglass
lunes, 01 de Junio de 2020 10:30:00 +0200 Blåkilde CF 1 - 0 RC Canamares
lunes, 01 de Junio de 2020 11:05:00 +0200 Moss Lane Robins 5 - 0 Craiova Maxima
lunes, 01 de Junio de 2020 12:20:00 +0200 Sporting Lewisham 1 - 1 The Danish Vikings Youth squad
lunes, 01 de Junio de 2020 12:45:00 +0200 Fanglass 8 - 0 Shipham
lunes, 01 de Junio de 2020 12:55:00 +0200 Dunoon Tech 3 - 0 De gale hunde Youth squad
lunes, 01 de Junio de 2020 13:00:00 +0200 Studse 0 - 3 Fagbits
lunes, 01 de Junio de 2020 14:00:00 +0200 Kirk Merrington Utd 2 - 3 Dunoon Tech
lunes, 01 de Junio de 2020 14:35:00 +0200 Kirk Merrington Utd 1 - 0 Studse
lunes, 01 de Junio de 2020 14:50:00 +0200 Craiova Maxima 1 - 6 RC Canamares
lunes, 01 de Junio de 2020 15:15:00 +0200 Sjørring FC 6 - 0 Fanglass
lunes, 01 de Junio de 2020 15:30:00 +0200 The Danish Vikings Youth squad 2 - 3 Moss Lane Robins
lunes, 01 de Junio de 2020 15:35:00 +0200 Belandi 1 - 0 RC Canamares
lunes, 01 de Junio de 2020 15:35:00 +0200 Craiova Maxima 1 - 2 Sporting Lewisham
lunes, 01 de Junio de 2020 16:05:00 +0200 The Danish Vikings Youth squad Vista previa Sjørring FC
lunes, 01 de Junio de 2020 16:05:00 +0200 Belandi Vista previa Craiova Maxima
lunes, 01 de Junio de 2020 16:10:00 +0200 De gale hunde Youth squad Vista previa Studse
lunes, 01 de Junio de 2020 17:55:00 +0200 RC Canamares Vista previa Arsenäl FC
lunes, 01 de Junio de 2020 18:10:00 +0200 Fanglass Vista previa De gale hunde Youth squad
lunes, 01 de Junio de 2020 18:15:00 +0200 The Danish Vikings Youth squad Vista previa Dunoon Tech
lunes, 01 de Junio de 2020 18:25:00 +0200 Sjørring FC Vista previa Blåkilde CF
lunes, 01 de Junio de 2020 19:20:00 +0200 Arsenäl FC Vista previa Sjørring FC
lunes, 01 de Junio de 2020 19:40:00 +0200 Craiova Maxima Vista previa Fagbits
lunes, 01 de Junio de 2020 20:05:00 +0200 Blåkilde CF Vista previa Sporting Lewisham
lunes, 01 de Junio de 2020 21:35:00 +0200 Shipham Vista previa Kirk Merrington Utd
lunes, 01 de Junio de 2020 22:25:00 +0200 Blåkilde CF Vista previa Shipham
lunes, 01 de Junio de 2020 22:50:00 +0200 Fagbits Vista previa Moss Lane Robins