División 4, Grupo 6

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
sábado, 06 de Junio de 2020 00:20:00 +0200 FC Masul 0 - 5 Kolding i f
sábado, 06 de Junio de 2020 00:30:00 +0200 Bloom 0 - 2 Audere FC
sábado, 06 de Junio de 2020 00:40:00 +0200 Borussia Dortmund BvB 2 - 0 Maloca Vista Alegre
sábado, 06 de Junio de 2020 01:50:00 +0200 Borussia Dortmund BvB 2 - 0 MHTEAM Youth squad
sábado, 06 de Junio de 2020 01:50:00 +0200 SkejbyScorpions 0 - 1 Audere FC
sábado, 06 de Junio de 2020 01:55:00 +0200 Maloca Vista Alegre 0 - 6 Kolding i f
sábado, 06 de Junio de 2020 02:30:00 +0200 Kolding i f 5 - 0 Hulstroem
sábado, 06 de Junio de 2020 05:25:00 +0200 Engels Elitehold 0 - 3 FC Masul
sábado, 06 de Junio de 2020 07:45:00 +0200 Audere FC 5 - 0 MHTEAM Youth squad
sábado, 06 de Junio de 2020 08:20:00 +0200 Danish street boys Youth squad 0 - 5 Audere FC
sábado, 06 de Junio de 2020 08:30:00 +0200 Super Whites 3 - 1 Barca City CF
sábado, 06 de Junio de 2020 09:20:00 +0200 Maxi bear 2 - 1 Borussia Dortmund BvB
sábado, 06 de Junio de 2020 09:40:00 +0200 Hulstroem 0 - 2 Borussia Dortmund BvB
sábado, 06 de Junio de 2020 09:45:00 +0200 Barca City CF 4 - 0 Maloca Vista Alegre
sábado, 06 de Junio de 2020 10:20:00 +0200 Hulstroem 0 - 0 MHTEAM Youth squad
sábado, 06 de Junio de 2020 10:30:00 +0200 Super Whites 7 - 0 Danish street boys Youth squad
sábado, 06 de Junio de 2020 11:15:00 +0200 SkejbyScorpions 3 - 0 Danish street boys Youth squad
sábado, 06 de Junio de 2020 11:25:00 +0200 Maloca Vista Alegre 0 - 1 Florida Gators
sábado, 06 de Junio de 2020 11:40:00 +0200 Bloom 1 - 1 SkejbyScorpions
sábado, 06 de Junio de 2020 12:15:00 +0200 Engels Elitehold 0 - 3 Bloom
sábado, 06 de Junio de 2020 12:55:00 +0200 Eclipse Gral Villegas 0 - 4 Super Whites
sábado, 06 de Junio de 2020 15:00:00 +0200 Danish street boys Youth squad Vista previa Bloom
sábado, 06 de Junio de 2020 17:15:00 +0200 Kolding i f Vista previa Maxi bear
sábado, 06 de Junio de 2020 17:25:00 +0200 SkejbyScorpions Vista previa Super Whites
sábado, 06 de Junio de 2020 17:45:00 +0200 Maxi bear Vista previa Engels Elitehold
sábado, 06 de Junio de 2020 17:55:00 +0200 Eclipse Gral Villegas Vista previa Maxi bear
sábado, 06 de Junio de 2020 17:55:00 +0200 Danish street boys Youth squad Vista previa Engels Elitehold
sábado, 06 de Junio de 2020 18:00:00 +0200 Florida Gators Vista previa Hulstroem
sábado, 06 de Junio de 2020 18:40:00 +0200 Audere FC Vista previa Florida Gators
sábado, 06 de Junio de 2020 19:25:00 +0200 Bloom Vista previa Eclipse Gral Villegas
sábado, 06 de Junio de 2020 19:50:00 +0200 MHTEAM Youth squad Vista previa Florida Gators
sábado, 06 de Junio de 2020 21:05:00 +0200 Barca City CF Vista previa FC Masul
sábado, 06 de Junio de 2020 21:30:00 +0200 FC Masul Vista previa SkejbyScorpions
sábado, 06 de Junio de 2020 21:40:00 +0200 Maxi bear Vista previa Barca City CF
sábado, 06 de Junio de 2020 21:50:00 +0200 Super Whites Vista previa Engels Elitehold
sábado, 06 de Junio de 2020 23:20:00 +0200 FC Masul Vista previa Eclipse Gral Villegas