Ralles Tropper
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 9 | G | Weifa | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 00:40 |
5 - 1 | P | Esbjerg Energy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 00:50 |
0 - 0 | D | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 06:40 |
1 - 2 | P | Horsedammen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 12:20 |
1 - 0 | G | Adizero AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 16:05 |
3 - 2 | P | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 11:25 |
1 - 0 | P | Real Hahn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 12:10 |
1 - 1 | D | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 17:00 |
2 - 2 | D | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 19:05 |
0 - 0 | D | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 01:00 |
2 - 0 | P | Klittens Dream Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 02:00 |
2 - 2 | D | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 02:45 |
0 - 1 | G | FC Young Guns | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 22:20 |
3 - 0 | G | Esbjerg Energy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 00:40 |
3 - 1 | P | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 08:55 |
1 - 1 | D | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 13:35 |
Vista previa » | - | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 19:40 |
Vista previa » | - | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 21:00 |
Vista previa » | - | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 10:30 |
Vista previa » | - | Weifa | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 12:40 |
Vista previa » | - | Adizero AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 16:25 |
Vista previa » | - | Horsedammen FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 23:20 |
Vista previa » | - | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 09:50 |
Vista previa » | - | Klittens Dream Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 11:40 |
Vista previa » | - | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 11:55 |
Vista previa » | - | FC Young Guns | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 14:40 |
Vista previa » | - | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 16:55 |
Vista previa » | - | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 09:15 |
Vista previa » | - | Real Hahn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 10:45 |
Vista previa » | - | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 13:30 |