Real Madsen City
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | G | Fog Academy | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 00:20 |
1 - 1 | D | Union Saint Gillloise | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 06:25 |
3 - 0 | G | The Dark Carnival | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 13:00 |
1 - 3 | G | Eagles FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 20:10 |
0 - 0 | D | Tønder FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 08:35 |
3 - 0 | G | Ghostbusters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 12:00 |
3 - 1 | G | Real Schnell | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 15:30 |
0 - 2 | G | Olympique Guldborg FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 19:10 |
3 - 0 | P | OZZ MANS | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 20:45 |
2 - 3 | G | FC Gulddreng | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 21 de may 22:25 |
4 - 0 | G | FC Jetboys | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 06:20 |
3 - 2 | P | Mica United | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 22 de may 14:20 |
1 - 2 | G | Otterups stolthed | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 16:40 |
3 - 3 | D | AS Secilmis | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 19:25 |
2 - 0 | P | Mica United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 20:05 |
1 - 1 | D | Olympique Guldborg FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 01:40 |
0 - 0 | D | Eagles FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 08:15 |
1 - 1 | D | NLS Learn | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 13:20 |
3 - 1 | P | Fenerbahce FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 16:55 |
Vista previa » | - | Real Schnell | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 21:55 |
Vista previa » | - | NLS Learn | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 00:35 |
Vista previa » | - | Union Saint Gillloise | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Fog Academy | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 18:30 |
Vista previa » | - | The Dark Carnival | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 19:20 |
Vista previa » | - | AS Secilmis | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 14:25 |
Vista previa » | - | FC Jetboys | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 16:40 |
Vista previa » | - | Mica United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 16:55 |
Vista previa » | - | Otterups stolthed | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 18:25 |
Vista previa » | - | Fenerbahce FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 22:10 |
Vista previa » | - | Ghostbusters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 00:20 |
Vista previa » | - | Tønder FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 06:25 |
Vista previa » | - | OZZ MANS | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 10:20 |