Søløverne
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 0 | P | Prime time | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 07:00 |
5 - 0 | G | Corte | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 07:50 |
2 - 3 | P | FC Klemmpa | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 08:40 |
0 - 9 | G | Lomazzo | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 09:10 |
0 - 9 | G | F.C. Flassin | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 16:10 |
4 - 1 | G | AC MiIan | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 09:45 |
0 - 1 | G | Torsted Boldklub | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 13:15 |
1 - 2 | G | Bergamo | Coppa Italia, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 15:35 |
1 - 1 | D | FC Conquer All | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 18:30 |
5 - 0 | G | Tornareccio | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 21:25 |
0 - 9 | G | A.C. Alpe Acquanegra | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 05:25 |
5 - 1 | G | The Red Cats | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 10:55 |
1 - 1 | D | Meet the team | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 12:20 |
0 - 8 | G | A.S.D. Coneas | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:55 |
4 - 3 | G | Brylle Bawlers | Coppa Italia, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 08 de may 17:45 |
0 - 1 | P | Udskifterne FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 22:10 |
0 - 7 | G | A.C. Monacizzo | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 01:35 |
6 - 0 | G | Lomazzo | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 12:35 |
0 - 8 | G | Tornareccio | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 18:50 |
3 - 1 | P | AC Milan Primavera | Coppa Italia, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 09 de may 21:30 |
8 - 0 | G | F.C. Flassin | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 23:00 |
Vista previa » | - | Meet the team | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 07:20 |
Vista previa » | - | Corte | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 13:05 |
Vista previa » | - | Prime time | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 13:25 |
Vista previa » | - | A.C. Monacizzo | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:20 |
Vista previa » | - | FC Klemmpa | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 23:20 |
Vista previa » | - | The Red Cats | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 00:55 |
Vista previa » | - | Udskifterne FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 06:35 |
Vista previa » | - | A.S.D. Coneas | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 08:25 |
Vista previa » | - | A.C. Alpe Acquanegra | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 19:50 |
Vista previa » | - | FC Conquer All | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Torsted Boldklub | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 12:10 |
Vista previa » | - | AC MiIan | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 12:45 |