Odense Debut
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
6 - 2 | G | Rossla IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 05:20 |
0 - 5 | G | Kruseböke | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 08:50 |
3 - 2 | P | Broski FC | Newcomers Challenge, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 27 de may 14:10 |
1 - 2 | G | Glesi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 19:00 |
4 - 0 | G | Cliffs Tropper | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 19:55 |
4 - 1 | P | KIF Wizards | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 00:25 |
1 - 1 | D | FC Neelson | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 07:30 |
3 - 1 | P | Crazy All Stars | Svenska Cupen, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 28 de may 13:45 |
Vista previa » | - | FC Schefstad | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 16:25 |
Vista previa » | - | Dexters drenge | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 17:45 |
Vista previa » | - | Åstadtorpet IS | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 22:15 |
Vista previa » | - | Bolton wandering | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 09:30 |
Vista previa » | - | Quatas | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 10:40 |
Vista previa » | - | FC Fnat | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 15:55 |
Vista previa » | - | OVO United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 23:15 |
Vista previa » | - | Åstadtorpet IS | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 09:20 |
Vista previa » | - | IF Kankaanranta | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 11:05 |
Vista previa » | - | Fc Neko | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 14:25 |
Vista previa » | - | Rossla IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 15:00 |
Vista previa » | - | Dexters drenge | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 21:45 |
Vista previa » | - | Kruseböke | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 08:10 |
Vista previa » | - | Glesi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 12:45 |
Vista previa » | - | Cliffs Tropper | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 17:55 |
Vista previa » | - | IF Kankaanranta | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 18:50 |
Vista previa » | - | FC Fnat | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 01:10 |
Vista previa » | - | Quatas | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 06:35 |
Vista previa » | - | Fc Neko | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 10:35 |
Vista previa » | - | Bolton wandering | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 15:25 |
Vista previa » | - | OVO United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 23:05 |
Vista previa » | - | FC Neelson | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 01:05 |
Vista previa » | - | FC Schefstad | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 13:10 |
Vista previa » | - | KIF Wizards | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 13:40 |