Cagri FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | G | GLIF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 07:45 |
1 - 0 | P | Sinapalu United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 12:30 |
2 - 2 | D | Bølle Steen | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 17:40 |
0 - 1 | P | Kølner haie | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 19:45 |
3 - 0 | P | John Deere FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 10:15 |
2 - 0 | P | Sønderjyskes fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 14:35 |
1 - 2 | P | Golden Palace | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 15:30 |
1 - 0 | P | Olympique Guldborg FC | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 21 de may 17:20 |
1 - 2 | P | Simsee United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 21:00 |
2 - 1 | G | La Carrington | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 22:55 |
1 - 1 | D | Fenerbahce XI | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 09:50 |
1 - 1 | D | Fenerbahce BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 14:20 |
3 - 0 | P | Gola CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 14:30 |
2 - 0 | P | Sparta IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 18:30 |
2 - 0 | G | Croko FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 21:20 |
1 - 0 | G | John Deere FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 10:45 |
0 - 1 | G | Golden Palace | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 15:30 |
1 - 1 | D | GLIF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 17:45 |
1 - 0 | G | Saga United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 18:15 |
4 - 2 | P | Kølner haie | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 01:25 |
1 - 1 | D | Fenerbahce XI | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 01:45 |
1 - 1 | D | Bølle Steen | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 05:25 |
3 - 0 | G | Sinapalu United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 11:35 |
1 - 1 | D | Saga United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 16:50 |
0 - 2 | P | Gola CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 11:50 |
0 - 1 | P | Sparta IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 13:25 |
Vista previa » | - | Croko FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 17:05 |
Vista previa » | - | Fenerbahce BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 22:00 |
Vista previa » | - | Sønderjyskes fc | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 08:25 |
Vista previa » | - | Simsee United | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 12:50 |
Vista previa » | - | La Carrington | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 14:30 |