Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
Buimanco |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 07:25 |
1 - 2
|
G
|
Buciello |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 08:35 |
2 - 1
|
G
|
Aljau |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 18:20 |
1 - 1
|
D
|
Terelle |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 19:55 |
1 - 1
|
D
|
Vega de Tirados |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 22:50 |
7 - 0
|
P
|
Soldaterkammeraterne |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 00:20 |
0 - 3
|
P
|
Caneja |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 12:50 |
2 - 1
|
G
|
Agoncillo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 14:05 |
3 - 0
|
P
|
Nillers Dreamteam |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 22:55 |
7 - 0
|
P
|
FC Southpark |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 02:30 |
0 - 3
|
G
|
HGF |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 02:40 |
1 - 1
|
D
|
Ordal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 10:20 |
4 - 1
|
P
|
FC Benji |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 20:15 |
1 - 0
|
G
|
Vega de Tirados |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 12:05 |
1 - 1
|
D
|
Aljau |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 12:25 |
0 - 5
|
P
|
Soldaterkammeraterne |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 13:30 |
3 - 0
|
P
|
Bigboss Mann |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Carraluz |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 21:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bigboss Mann |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Buciello |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 15:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Buimanco |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Terelle |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 16:25 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Southpark |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Ordal |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 11:40 |
Vista previa
»
|
-
|
HGF |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Carraluz |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 18:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Benji |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Caneja |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Nillers Dreamteam |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 08:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Agoncillo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 11:55 |