Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 2
|
G
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 06:40 |
0 - 1
|
G
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 09:35 |
3 - 1
|
G
|
AC Caixarias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 12:35 |
1 - 0
|
G
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 23:40 |
1 - 0
|
P
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 02:10 |
3 - 0
|
G
|
Brasil de belotas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 11:45 |
1 - 0
|
G
|
AC Escalos de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 17:40 |
2 - 0
|
G
|
Lugar de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 21:20 |
6 - 0
|
P
|
Jøntes Boldklub |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 22:05 |
1 - 1
|
D
|
FC Sarnadas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 02:20 |
0 - 6
|
P
|
Kyed FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 08:20 |
2 - 0
|
P
|
Sangunhedo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 08:45 |
8 - 0
|
P
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 11:00 |
1 - 2
|
G
|
Robalo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 19:55 |
0 - 3
|
P
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 05:25 |
0 - 1
|
P
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 10:25 |
0 - 0
|
D
|
Lugar de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 11:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 20:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 06:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Caixarias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sarnadas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Kyed FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 10:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sangunhedo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 13:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Robalo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 22:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Jøntes Boldklub |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 02:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Brasil de belotas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Escalos de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 12:10 |