Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
8 - 0
|
P
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 07:00 |
3 - 0
|
G
|
FC Belfast |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 12:35 |
6 - 0
|
P
|
Albani FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 16:40 |
2 - 1
|
G
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 16:50 |
1 - 1
|
D
|
Elimbies |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 17:45 |
4 - 0
|
G
|
Olympiakos Aptera |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 16:55 |
1 - 3
|
G
|
Olympiakos Katakoilos |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 20:10 |
8 - 0
|
P
|
Muif |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 21:45 |
0 - 3
|
P
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 22:40 |
2 - 1
|
P
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 02:00 |
0 - 2
|
P
|
RiverpoolI |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 07:10 |
1 - 2
|
G
|
Anagennisi Psoraroi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 20:45 |
7 - 0
|
P
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 21:30 |
0 - 4
|
P
|
Muif |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 10:00 |
1 - 3
|
G
|
Elimbies |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Milia |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 16:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Albani FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 19:30 |
Vista previa
»
|
-
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 21:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Los Azurri FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 06:45 |
Vista previa
»
|
-
|
RC Association |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 10:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Belfast |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 18:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Mikro Sividrik |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Khalasmata |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 01:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ano Milia |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
RiverpoolI |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 18:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Psoraroi |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 19:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Rossoneri |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Donousa |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Katakoilos |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Aptera |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 10:25 |