Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 1
|
G
|
Lord Toulson |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 00:40 |
0 - 4
|
G
|
Fortuna Iuvat |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 08:45 |
0 - 3
|
G
|
I love my wife |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 15:30 |
2 - 0
|
G
|
Penerith Legends |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 15:40 |
4 - 0
|
G
|
North Edwards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 18:50 |
1 - 1
|
D
|
Madstrup FF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 00:35 |
2 - 2
|
D
|
Ryders FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 07:55 |
1 - 0
|
G
|
Brockland Acres |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 09:30 |
1 - 0
|
P
|
Mejlby United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 20:50 |
2 - 2
|
D
|
FC Fjeldaben |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 11:35 |
0 - 6
|
G
|
State Bridge Dynamo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 13:45 |
4 - 1
|
G
|
Don FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 19:35 |
4 - 0
|
P
|
Salamoleco |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 21:40 |
3 - 0
|
G
|
The secretarial club |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 00:35 |
0 - 1
|
G
|
Penerith Legends |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 01:05 |
0 - 2
|
G
|
Sindssyge Babyer |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 11:45 |
2 - 0
|
G
|
Ryders FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 15:25 |
2 - 0
|
G
|
Fortuna Iuvat |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 20:20 |
3 - 0
|
G
|
Sindssyge Babyer |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 02:15 |
0 - 6
|
G
|
North Edwards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 06:20 |
3 - 0
|
G
|
I love my wife |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 12:55 |
1 - 2
|
G
|
Lord Toulson |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 19:55 |
0 - 3
|
G
|
The secretarial club |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 00:45 |
0 - 4
|
P
|
Salamoleco |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 07:05 |
3 - 0
|
P
|
Don FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 14:10 |
Vista previa
»
|
-
|
State Bridge Dynamo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Fjeldaben |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Madstrup FF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 01:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Brockland Acres |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 13:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Mejlby United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 13:45 |