Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
Mjöla |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 09:00 |
0 - 8
|
P
|
Hippie |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 14:05 |
1 - 1
|
D
|
IF Kolstrarp |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 14:40 |
0 - 4
|
P
|
Real Manchester madrid |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 15:35 |
1 - 0
|
G
|
Lindshammar |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 19:45 |
4 - 0
|
P
|
Selestial |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 08:20 |
0 - 5
|
P
|
Odense Young Boys |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 14:35 |
4 - 0
|
P
|
QX |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 16:20 |
0 - 2
|
G
|
IF Imnäs |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 23:25 |
1 - 0
|
G
|
IF Nordbäcksbo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 07:25 |
7 - 0
|
P
|
FC BLOD PÅ HANDSKERNE |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 12:10 |
6 - 0
|
P
|
FC sounderflyer |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 17:35 |
0 - 6
|
P
|
Astrix |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 19:00 |
1 - 0
|
G
|
IF Kolstrarp |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 01:55 |
7 - 0
|
P
|
Hippie |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 02:10 |
0 - 7
|
P
|
FC LEEDS |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 08:25 |
2 - 0
|
G
|
IF Imnäs |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Porsnäs BK |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 17:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Mjöla |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Real Manchester madrid |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 06:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Porsnäs BK |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Lindshammar |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 21:40 |
Vista previa
»
|
-
|
FC BLOD PÅ HANDSKERNE |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Nordbäcksbo |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC LEEDS |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 07:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC sounderflyer |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 21:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Astrix |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 23:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Selestial |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 02:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Odense Young Boys |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 11:35 |
Vista previa
»
|
-
|
QX |
División 4, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 13:50 |