Kløvbakken FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 1 | G | Team Tilt | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 07:05 |
1 - 0 | G | Ofi Kreta | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 09:05 |
0 - 0 | D | Snakecity Guldfugle | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 10:15 |
0 - 4 | P | På Toppen | Greek Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 27 de may 15:00 |
1 - 1 | D | FC Skum | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 20:05 |
3 - 0 | G | FC Ralle Sander | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 23:25 |
0 - 1 | G | Kongerne af Nørrebro | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 02:30 |
0 - 3 | G | Fc kmi | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 10:40 |
2 - 1 | P | Fischer Eagles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 15:00 |
1 - 1 | D | Tudifrudi | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 20:20 |
2 - 0 | G | AFCSE | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 06:30 |
1 - 0 | G | FC Atzen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 08:05 |
0 - 1 | G | Tsixles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 12:55 |
2 - 1 | P | gorgie boys | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 13:25 |
3 - 0 | G | FC Lunding | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 19:15 |
3 - 0 | P | Ofi Kreta | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 07:55 |
0 - 0 | D | Team Tilt | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 10:15 |
Vista previa » | - | team marmaras | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 21:00 |
Vista previa » | - | Kongerne af Nørrebro | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 23:15 |
Vista previa » | - | FC Lunding | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 10:25 |
Vista previa » | - | team marmaras | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 11:05 |
Vista previa » | - | FC Ralle Sander | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Snakecity Guldfugle | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 17:25 |
Vista previa » | - | FC Skum | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 19:05 |
Vista previa » | - | FC Atzen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 08:20 |
Vista previa » | - | Tsixles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 12:35 |
Vista previa » | - | gorgie boys | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 13:55 |
Vista previa » | - | AFCSE | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 21:05 |
Vista previa » | - | Fc kmi | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 08:55 |
Vista previa » | - | Fischer Eagles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 10:30 |
Vista previa » | - | Tudifrudi | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 11:40 |