BS Dreamteam
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5 - 0 | G | Coelhorst | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 01:45 |
3 - 1 | P | Holtes Pengetank ApS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 08:00 |
3 - 0 | G | Loenen op de Veluwe | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 12:50 |
0 - 5 | G | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 14:30 |
0 - 2 | G | the power cool | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 22:35 |
3 - 0 | P | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 01:15 |
4 - 0 | G | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 07:00 |
0 - 2 | P | Emperor Gale kingdom | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 10:55 |
1 - 3 | G | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 20:05 |
0 - 4 | P | Gbif akademiet | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 05:20 |
3 - 0 | G | Grenoble Wolf Burners | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 10:35 |
0 - 1 | G | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 15:40 |
0 - 3 | P | Dynamo BK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 17:00 |
0 - 3 | G | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 18:05 |
1 - 0 | P | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 10:45 |
1 - 0 | G | the power cool | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 12:00 |
0 - 9 | G | Coelhorst | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 14:20 |
Vista previa » | - | FC Turbo | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 22:35 |
Vista previa » | - | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 06:20 |
Vista previa » | - | Holtes Pengetank ApS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 07:25 |
Vista previa » | - | Loenen op de Veluwe | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 09:30 |
Vista previa » | - | FC Turbo | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 11:25 |
Vista previa » | - | Grenoble Wolf Burners | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 15:45 |
Vista previa » | - | Dynamo BK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 06:30 |
Vista previa » | - | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 13:20 |
Vista previa » | - | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 21:35 |
Vista previa » | - | Gbif akademiet | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 22:50 |
Vista previa » | - | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 02:25 |
Vista previa » | - | Emperor Gale kingdom | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 10:45 |
Vista previa » | - | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 11:50 |