East Dene Utd
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | P | FC Stoke City | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 11:35 |
2 - 0 | G | Tingding | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 12:20 |
2 - 3 | G | Monster Esport | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 16:15 |
0 - 2 | P | Bolton Wanderers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 18:40 |
1 - 1 | D | Fedtklump FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 07:40 |
3 - 2 | P | Thisted BK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 08:45 |
3 - 1 | G | Popsdk | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 10:30 |
3 - 1 | G | AOCUTS | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 13:00 |
0 - 1 | G | Black Sheeps | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 14:15 |
2 - 1 | P | La Galaxys | Cup of Portugal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 21:55 |
1 - 1 | D | FC Strandlod | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 07:30 |
0 - 0 | D | Hirtshals Ultras | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 09:30 |
2 - 1 | P | FC Hefaistos | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 11:15 |
1 - 1 | D | Stougaard Allstars | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 21:15 |
3 - 2 | G | FC Stoke City | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 10:10 |
0 - 2 | P | Seven Nation Army | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 14:25 |
1 - 0 | P | Lord Kunsti IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 17:45 |
1 - 0 | G | Thisted BK | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 19:15 |
1 - 2 | G | Popsdk | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 22:10 |
Vista previa » | - | Tingding | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 09:00 |
Vista previa » | - | Bolton Wanderers | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 11:40 |
Vista previa » | - | Seven Nation Army | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:45 |
Vista previa » | - | Monster Esport | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 20:45 |
Vista previa » | - | FC Strandlod | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 07:30 |
Vista previa » | - | Hirtshals Ultras | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 12:20 |
Vista previa » | - | Lord Kunsti IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 13:20 |
Vista previa » | - | FC Hefaistos | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 14:50 |
Vista previa » | - | Stougaard Allstars | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 17:15 |
Vista previa » | - | Black Sheeps | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 01:30 |
Vista previa » | - | Fedtklump FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 08:55 |
Vista previa » | - | AOCUTS | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 12:45 |