FC Mesterteamet
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 4 | P | FC Powerspeed | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 08:20 |
3 - 0 | P | Galatasaray SporKulübü | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 16:05 |
3 - 0 | P | Serefli FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 18:10 |
0 - 8 | P | Tripz FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 19:45 |
3 - 0 | G | Dynamo Dream Owls | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 00:30 |
0 - 5 | P | Ascadian Utd | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 10:50 |
6 - 0 | P | Chelton FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 11:25 |
6 - 0 | P | Mésqueunclub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 14:25 |
8 - 0 | P | Eses CF | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 21 de may 16:20 |
0 - 3 | P | Cimbom Galatasaray | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 20:05 |
6 - 0 | P | Debrecen VSC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 02:10 |
6 - 0 | P | marcus allback forever | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 07:55 |
0 - 3 | P | Luverdense FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 08:10 |
0 - 4 | P | FedeMoliFC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 10:15 |
9 - 0 | P | Cimbom Galatasaray | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 01:30 |
0 - 3 | G | UltraAslan | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 09:00 |
0 - 5 | P | Galatasaray SporKulübü | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 11:25 |
0 - 3 | P | SIF FOREVER | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 15:40 |
Vista previa » | - | Chelton FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 18:30 |
Vista previa » | - | Serefli FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 07:30 |
Vista previa » | - | FC Powerspeed | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 16:25 |
Vista previa » | - | SIF FOREVER | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 17:15 |
Vista previa » | - | Tripz FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 23:30 |
Vista previa » | - | UltraAslan | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 08:20 |
Vista previa » | - | Luverdense FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 09:05 |
Vista previa » | - | marcus allback forever | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 15:00 |
Vista previa » | - | Debrecen VSC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 15:10 |
Vista previa » | - | FedeMoliFC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 19:15 |
Vista previa » | - | Ascadian Utd | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 01:55 |
Vista previa » | - | Dynamo Dream Owls | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 10:00 |
Vista previa » | - | Mésqueunclub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 13:00 |