Fc lutters
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | Latte FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 06:25 |
2 - 1 | G | kak holdet | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 06:35 |
0 - 1 | G | Fishbones FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 11:30 |
2 - 2 | D | AC Cobras | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 16:50 |
2 - 0 | G | Nordlige Cartoons | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 17:45 |
0 - 2 | P | FC lærke united | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 12:30 |
1 - 1 | D | Ruffs La Masia | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 13:35 |
2 - 1 | P | March FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 16:25 |
0 - 2 | G | Team Ivans | Copa do Brasil, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 28 de may 17:45 |
3 - 0 | P | Silkerød IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 20:10 |
4 - 0 | G | Brøndby AIIstars | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 02:50 |
0 - 0 | D | OB Tigers | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 06:30 |
0 - 2 | G | Vejlencia | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 11:30 |
0 - 1 | G | Agerskov FC | Copa do Brasil, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de may 14:05 |
1 - 0 | G | Psykosen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 20:00 |
2 - 1 | P | Afc Stefans | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 21:25 |
2 - 2 | D | Latte FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 02:20 |
1 - 0 | P | Ruffs La Masia | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 10:20 |
1 - 2 | G | Afc Stefans | Copa do Brasil, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de may 15:25 |
0 - 1 | G | kak holdet | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 18:50 |
1 - 0 | P | Kuldio | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 20:55 |
2 - 1 | G | Kuldio | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 01:10 |
0 - 2 | P | AC Cobras | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 01:30 |
2 - 0 | G | Fishbones FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 16:25 |
1 - 1 | D | OB Tigers | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 17:15 |
0 - 2 | G | Nordlige Cartoons | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 19:45 |
1 - 0 | P | AFC Reeperbahn | Copa do Brasil, Ronda 5 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 31 de may 21:55 |
Vista previa » | - | Vejlencia | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 13:45 |
Vista previa » | - | Psykosen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 14:30 |
Vista previa » | - | Afc Stefans | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 14:40 |
Vista previa » | - | Brøndby AIIstars | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 21:55 |
Vista previa » | - | FC lærke united | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 00:15 |
Vista previa » | - | March FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 06:20 |
Vista previa » | - | Silkerød IF | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 12:45 |