Matchprogram
Resultat |
|
Motståndare |
Turnering |
Typ |
|
Tidpunkt |
3 - 1
|
V
|
Elatou |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
27 Maj 07:25 |
2 - 1
|
V
|
Anagennisi Ayios |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
27 Maj 08:25 |
0 - 1
|
V
|
Anagennisi Rosilovon |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
27 Maj 10:25 |
0 - 4
|
F
|
Real Stefan fc |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
27 Maj 17:30 |
5 - 0
|
F
|
AC Opium |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
27 Maj 18:05 |
4 - 0
|
F
|
FC Unisport |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
28 Maj 11:55 |
Upptakt »
|
-
|
Sklavediakos |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
28 Maj 18:10 |
Upptakt »
|
-
|
Psychrovrysi |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
28 Maj 21:25 |
Upptakt »
|
-
|
Olympiakos Fitoki |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
28 Maj 23:25 |
Upptakt »
|
-
|
Korning IF |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
29 Maj 02:50 |
Upptakt »
|
-
|
Atsiprania |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
29 Maj 09:10 |
Upptakt »
|
-
|
Leedsbrøndby |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
29 Maj 11:55 |
Upptakt »
|
-
|
Krokova |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
29 Maj 18:10 |
Upptakt »
|
-
|
Danmarks Helte |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
29 Maj 19:05 |
Upptakt »
|
-
|
Psychrovrysi |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
30 Maj 02:25 |
Upptakt »
|
-
|
AC Opium |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
30 Maj 11:45 |
Upptakt »
|
-
|
Ethnikos Zarkon |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
30 Maj 13:20 |
Upptakt »
|
-
|
Elatou |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
30 Maj 22:05 |
Upptakt »
|
-
|
Krokova |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
31 Maj 07:05 |
Upptakt »
|
-
|
Ethnikos Zarkon |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
31 Maj 09:50 |
Upptakt »
|
-
|
Anagennisi Ayios |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
31 Maj 17:50 |
Upptakt »
|
-
|
Real Stefan fc |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
31 Maj 19:45 |
Upptakt »
|
-
|
Anagennisi Rosilovon |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
31 Maj 22:25 |
Upptakt »
|
-
|
Atsiprania |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
1 Jun 00:30 |
Upptakt »
|
-
|
Danmarks Helte |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
1 Jun 08:25 |
Upptakt »
|
-
|
Leedsbrøndby |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
1 Jun 18:05 |
Upptakt »
|
-
|
Korning IF |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
1 Jun 23:00 |
Upptakt »
|
-
|
FC Unisport |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
2 Jun 01:45 |
Upptakt »
|
-
|
Olympiakos Fitoki |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Bortamatch |
2 Jun 08:40 |
Upptakt »
|
-
|
Sklavediakos |
Division 4, Grupp 3 |
Ligamatch |
Hemmamatch |
2 Jun 11:10 |