Eagles Academy
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 3 | D | BosDan | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 07:35 |
0 - 1 | G | FC Sundett | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 16:05 |
1 - 2 | P | Broccotelli FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 22:15 |
2 - 0 | G | Ulkebøl FK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 23:15 |
1 - 4 | P | Brøndby BK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 08:25 |
1 - 1 | D | Agerbæk SF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 13:20 |
2 - 1 | P | Es allstars | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 20:10 |
2 - 0 | G | Fiskerne fra Fanø | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 20:55 |
3 - 0 | G | Real Vigo | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 21:05 |
3 - 2 | G | ØB united | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 01:30 |
1 - 1 | D | Neves | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 07:00 |
0 - 2 | G | FC Nordsjælland | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 08:40 |
5 - 1 | P | Bonsai Ballers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 15:50 |
4 - 0 | G | wcemil | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 18:35 |
1 - 2 | G | Real Vigo | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 02:20 |
0 - 1 | G | Ulkebøl FK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 05:25 |
4 - 0 | G | Blåhøj IF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 13:50 |
0 - 2 | P | Agerbæk SF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 20:20 |
1 - 1 | D | FC Nordsjælland | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 07:55 |
2 - 0 | G | FC Sundett | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 09:05 |
0 - 2 | G | Blåhøj IF | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 22:35 |
3 - 0 | G | BosDan | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 22:55 |
3 - 0 | P | Broccotelli FC | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 23:20 |
Vista previa » | - | Bonsai Ballers | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 06:30 |
Vista previa » | - | Neves | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 11:30 |
Vista previa » | - | ØB united | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 13:15 |
Vista previa » | - | wcemil | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 14:15 |
Vista previa » | - | Es allstars | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 06:40 |
Vista previa » | - | Fiskerne fra Fanø | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 09:50 |
Vista previa » | - | Brøndby BK | División 4, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 14:10 |