Kosterslev BK
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 8 | G | Sonic United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 07:25 |
5 - 0 | G | Sønderjyske FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 09:45 |
0 - 7 | G | Nestos Mykines | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 18:50 |
2 - 1 | G | Tsixles | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 21:50 |
0 - 6 | G | Tsekirion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 01:30 |
0 - 4 | G | FC Ruen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 02:30 |
0 - 8 | G | Palaia Khavari | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 06:20 |
7 - 0 | G | Kastritsi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 08:35 |
4 - 0 | G | Amygdali | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 14:35 |
2 - 1 | P | Tudifrudi | Greek Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 18:20 |
0 - 3 | G | Oslo FK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 02:45 |
7 - 0 | G | Anagennisi Komitadhes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 13:25 |
0 - 9 | G | Zarkadaiika | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 15:25 |
2 - 1 | G | GrekZito CF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 18:30 |
0 - 6 | G | Amygdali | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 00:45 |
0 - 6 | G | Sønderjyske FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 01:00 |
4 - 0 | G | Langesø IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 13:15 |
3 - 0 | G | FC Ruen | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 15:15 |
8 - 0 | G | Ethnikos Khiliomodhion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 21:00 |
5 - 0 | G | Sonic United | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 01:50 |
0 - 10 | G | Ethnikos Khiliomodhion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 13:20 |
5 - 0 | G | Nestos Mykines | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 15:25 |
2 - 0 | P | Tsixles | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 15:55 |
0 - 3 | G | Langesø IF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 00:35 |
8 - 0 | G | Zarkadaiika | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 10:20 |
2 - 0 | G | Oslo FK | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 12:00 |
0 - 6 | G | Anagennisi Komitadhes | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 15:50 |
0 - 2 | G | GrekZito CF | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 20:00 |
6 - 0 | G | Tsekirion | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 02:30 |
0 - 7 | G | Kastritsi | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 06:50 |
5 - 0 | G | Palaia Khavari | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 08:10 |