Los Cruzados

Accesorios

Resultado   Oponente Torneo Tipo   Tiempo
0 - 2 P Vestegnendk División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-23, 01:10
0 - 2 P Real Beyer División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-23, 01:40
1 - 2 G Team Supreme División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-23, 05:25
2 - 1 P Black Pirate Allstars División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-23, 13:15
0 - 5 G FC OTA División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-23, 16:40
2 - 3 P Tiger King División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-24, 10:35
3 - 1 P Badeboldene División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-24, 11:00
2 - 0 P Helsinge FC División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-24, 16:00
1 - 1 D FC Astralis Stars División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-24, 21:05
1 - 0 P FC Haderup Gutterne División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-25, 01:20
0 - 2 P Hereford city fc División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-25, 10:05
0 - 3 P FC BakerPower División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-25, 13:20
3 - 0 G Grønungerne División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-25, 21:30
3 - 3 D New Greenlanders División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-25, 22:30
2 - 0 P Landet United División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-26, 00:55
0 - 0 D Team Supreme División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-26, 05:30
0 - 0 D Tiger King División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-26, 20:35
1 - 2 G Vestegnendk División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-26, 21:00
0 - 1 P Landet United División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Ayer, 00:35
1 - 2 P FC OTA División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Ayer, 10:10
1 - 2 G Hereford city fc División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 14:45
3 - 3 D Real Beyer División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 20:10
1 - 2 P Black Pirate Allstars División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Ayer, 21:20
2 - 0 G New Greenlanders División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Hoy, 09:00
1 - 1 D Grønungerne División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 11:35
2 - 2 D FC BakerPower División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 13:10
0 - 0 D FC Haderup Gutterne División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa Hoy, 17:20
Vista previa  » - FC Astralis Stars División 2, Grupo 2 Partido de liga Encuentro como visitante 11-29, 06:00
Vista previa  » - Badeboldene División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-29, 07:50
Vista previa  » - Helsinge FC División 2, Grupo 2 Partido de liga Partido en casa 11-29, 12:15