Newcastle United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 3 | D | Brentford | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:35 |
0 - 4 | G | Phoenix Town | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 13:45 |
0 - 4 | G | FC Klubbed | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 16:40 |
8 - 0 | G | Luddesdown | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 19:25 |
0 - 4 | P | Olympica De Arsenal | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 21:45 |
2 - 0 | G | Master Pizzamaker | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:35 |
1 - 2 | G | Name on the Trophy | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 08:15 |
0 - 7 | G | Lifeless FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 10:15 |
3 - 0 | G | Inazuma Fc | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 14:50 |
5 - 0 | G | WAKEY WANDERERS | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:00 |
1 - 1 | D | Spånaberne | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 01:00 |
1 - 0 | P | SARMIZEGETUSA | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 19:25 |
3 - 0 | G | Real barweel | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 21:20 |
9 - 0 | G | Withyham | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 21:50 |
0 - 2 | G | Inazuma Fc | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 12:40 |
0 - 4 | G | FCCHUGUTII | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 13:30 |
2 - 1 | G | Wardle utd | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 13:50 |
8 - 0 | G | Lifeless FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 14:30 |
4 - 0 | G | Phoenix Town | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 20:20 |
3 - 1 | G | FC Klubbed | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:05 |
3 - 1 | P | Wardle utd | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 09:50 |
0 - 7 | G | Luddesdown | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 10:00 |
2 - 0 | P | Brentford | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 23:30 |
0 - 7 | G | Withyham | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 01:50 |
1 - 1 | D | Spånaberne | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 07:15 |
1 - 2 | G | Real barweel | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 09:25 |
3 - 1 | G | SARMIZEGETUSA | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 10:30 |
4 - 0 | G | FCCHUGUTII | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Master Pizzamaker | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 01:35 |
Vista previa » | - | WAKEY WANDERERS | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 02:35 |
Vista previa » | - | Name on the Trophy | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 11:40 |