De glade armatøre
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 08:50 |
0 - 1 | G | Red Bull Leeds | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:50 |
2 - 0 | P | Sparta Prag | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 11:40 |
0 - 2 | P | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:50 |
1 - 0 | G | Galatasaray SporKulübü | Turkiye Kupasi, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 19:50 |
0 - 3 | G | Golden Palace | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 06:30 |
1 - 1 | D | Otterups stolthed | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 07:30 |
3 - 0 | G | Free Palestine FC | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 15:05 |
0 - 1 | P | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:25 |
1 - 1 | D | Bølle Steen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:55 |
5 - 0 | G | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 22:10 |
4 - 1 | G | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 00:20 |
1 - 0 | G | Free Palestine FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 06:30 |
2 - 2 | D | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 08:25 |
0 - 1 | G | Bølle Steen | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 14:40 |
0 - 0 | D | f c petersen if | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 21:25 |
0 - 4 | G | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 06:20 |
1 - 0 | P | Otterups stolthed | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 07:30 |
1 - 2 | P | Shanghai Athletico | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 14:10 |
2 - 1 | G | Bølle Steen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 14:45 |
1 - 0 | P | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 19:10 |
0 - 2 | G | Sinapalu United | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 02 de may 21:35 |
2 - 1 | G | Red Bull Leeds | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:20 |
2 - 1 | P | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 11:10 |
2 - 1 | P | Shanghai Athletico | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 13:10 |
0 - 2 | P | BIF Elite | Turkiye Kupasi, Ronda 5 | Partido de copa | Partido en casa | 03 de may 17:55 |
3 - 0 | G | Sparta Prag | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 20:35 |
2 - 1 | G | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 08:35 |
1 - 1 | D | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 12:45 |
Vista previa » | - | Free Palestine FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 14:15 |
Vista previa » | - | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 19:00 |
Vista previa » | - | f c petersen if | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 20:40 |
Vista previa » | - | Golden Palace | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 08:10 |
Vista previa » | - | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 08:50 |
Vista previa » | - | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 12:20 |