Ziegum
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 2 | G | FC Schinkel | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 00:35 |
1 - 0 | P | Fat Cat Athletic FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 09:40 |
0 - 1 | P | FC Gulbus | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 12:50 |
2 - 1 | P | Siite | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 17:20 |
0 - 2 | P | Mexicanos Locos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 10:25 |
0 - 1 | P | AC Gisla | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 11:15 |
1 - 2 | P | Bazinga FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 17:40 |
2 - 1 | P | Paokara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 18:40 |
4 - 0 | P | citroen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 22:05 |
1 - 0 | G | Lerche FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 00:45 |
3 - 0 | P | Team HCA | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 08:35 |
7 - 1 | P | Team Rhino FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 09:00 |
0 - 3 | P | FC Perlotte | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 11:10 |
3 - 0 | P | Broe FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:10 |
0 - 4 | P | citroen | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 02:50 |
1 - 3 | P | Wannabe United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 08:55 |
1 - 0 | P | AC Gisla | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 12:45 |
3 - 1 | P | FC Gulbus | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 23:30 |
0 - 3 | P | Fat Cat Athletic FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 00:55 |
3 - 2 | P | Wannabe United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 11:45 |
4 - 0 | P | FC Schinkel | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 12:55 |
0 - 4 | P | Siite | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 21:10 |
0 - 4 | P | Broe FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 22:05 |
Vista previa » | - | Lerche FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 15:20 |
Vista previa » | - | FC Perlotte | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 16:30 |
Vista previa » | - | Team Rhino FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 20:45 |
Vista previa » | - | Team HCA | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 22:20 |
Vista previa » | - | Paokara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 01:05 |
Vista previa » | - | Bazinga FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 07:05 |
Vista previa » | - | Mexicanos Locos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 10:55 |