Viridian Forest FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 3 | P | ASU Poli Timisoara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 06:40 |
3 - 1 | P | Melfort Athletic | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:35 |
1 - 0 | G | Aalborg ungdomsakademi | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 10:50 |
2 - 1 | P | Black Sheeps | Cup of Portugal, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 14:40 |
0 - 1 | G | Gederne FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:05 |
0 - 1 | G | Fisketorvets kebabbix | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 09:00 |
4 - 0 | G | Eis Power | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:50 |
0 - 1 | G | Fc Liria | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 18:20 |
2 - 1 | G | Boombarillirilos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 18:30 |
3 - 0 | P | Holeinoneteam | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 23:05 |
0 - 1 | P | BURH FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 05:20 |
2 - 0 | P | Bryggens Tæpperens | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:50 |
0 - 8 | G | El espiritu de equipo | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 21:00 |
1 - 2 | P | Addi FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:20 |
2 - 0 | G | JumboVissma din numse | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:50 |
0 - 0 | D | Viitorul FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 08:05 |
1 - 0 | P | Boombarillirilos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 10:10 |
2 - 1 | G | Fc Liria | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 15:30 |
0 - 0 | D | Aalborg ungdomsakademi | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 17:20 |
2 - 1 | P | Viitorul FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 00:50 |
1 - 1 | D | Gederne FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:50 |
5 - 0 | G | El espiritu de equipo | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 16:20 |
1 - 1 | D | ASU Poli Timisoara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 20:30 |
1 - 2 | P | Melfort Athletic | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 21:00 |
1 - 0 | P | JumboVissma din numse | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 02:15 |
2 - 1 | G | Bryggens Tæpperens | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 11:05 |
1 - 2 | G | BURH FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 17:05 |
Vista previa » | - | Addi FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 21:20 |
Vista previa » | - | Eis Power | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 00:20 |
Vista previa » | - | Holeinoneteam | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 06:25 |
Vista previa » | - | Fisketorvets kebabbix | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 11:55 |