FC Fussen
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 4 | G | Lagemeeden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 00:15 |
5 - 0 | G | Stroinkslanden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 02:35 |
3 - 0 | G | Het Reidland | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 06:25 |
5 - 0 | G | Zuilichem | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 21:45 |
5 - 0 | P | Bifbambam | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 22:35 |
0 - 7 | G | VV Wouwsche Hil | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 13:20 |
6 - 0 | G | VV Tonnenkreek | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 13:35 |
0 - 4 | G | AFC Roosteren | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 18:25 |
0 - 7 | G | Groot Deunk Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 20:05 |
Vista previa » | - | Zuidlaren | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 08:05 |
Vista previa » | - | Nijensleek | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 09:45 |
Vista previa » | - | Jong Waalwiler | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 19:35 |
Vista previa » | - | Jong Overlangel | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 20:15 |
Vista previa » | - | Ter Lucht Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 22:50 |
Vista previa » | - | Stroinkslanden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 08:45 |
Vista previa » | - | Bifbambam | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 11:10 |
Vista previa » | - | Vuile Riete Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 12:35 |
Vista previa » | - | AFC Roosteren | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 12:50 |
Vista previa » | - | Zuilichem | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 07:25 |
Vista previa » | - | Ter Lucht Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 11:00 |
Vista previa » | - | Lagemeeden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 15:30 |
Vista previa » | - | Het Reidland | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 20:30 |
Vista previa » | - | Vuile Riete Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 21:10 |
Vista previa » | - | Jong Waalwiler | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 09:25 |
Vista previa » | - | Nijensleek | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 14:55 |
Vista previa » | - | Jong Overlangel | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 18:25 |
Vista previa » | - | Zuidlaren | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 19:20 |
Vista previa » | - | VV Tonnenkreek | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 06:30 |
Vista previa » | - | VV Wouwsche Hil | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 10:25 |
Vista previa » | - | Groot Deunk Sport | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 14:35 |