Ralles Tropper
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 4 | P | FC Røhling | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 01:55 |
0 - 1 | P | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 07:20 |
5 - 0 | P | Hallescher FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 10:10 |
1 - 0 | P | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 13:45 |
0 - 4 | P | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 11:10 |
1 - 4 | G | Lorentzen CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 11:20 |
1 - 1 | D | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 18:20 |
1 - 2 | P | Den Unge Elite | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 20:10 |
1 - 2 | G | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 22:55 |
0 - 1 | G | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 00:50 |
2 - 1 | P | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 01:40 |
1 - 2 | P | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 06:55 |
1 - 3 | P | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 21:05 |
0 - 0 | D | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 23:20 |
1 - 1 | D | Den Unge Elite | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 00:20 |
1 - 0 | P | FC Røhling | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 07:20 |
4 - 0 | G | Lorentzen CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 15:25 |
3 - 0 | G | føroyarfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 20:30 |
2 - 2 | D | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 00:15 |
1 - 3 | G | føroyarfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 06:30 |
1 - 2 | P | Hallescher FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 08:40 |
1 - 1 | D | TPH Flensborg | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 14:10 |
Vista previa » | - | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 17:00 |
Vista previa » | - | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 00:20 |
Vista previa » | - | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 15:30 |
Vista previa » | - | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 20:00 |
Vista previa » | - | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 22:45 |
Vista previa » | - | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 07:30 |
Vista previa » | - | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 08:40 |
Vista previa » | - | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 11:55 |